Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошёл комиссию, расписался в повестке, в повестке написано явиться 20 апреля на "Призывную комиссию" что там будет? и сказали до конца Апреля точно заберут. Могут меня прям 21 числа забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

20 апреля ПК вынесет в отношении вас одно из решений:

* о призыве на военную службу;

* о направлении на альтернативную гражданскую службу;

* о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

* об освобождении от призыва на военную службу;

* о зачислении в запас;

* об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Повестку о явке на сборный пункт на 21 апреля вручит могут, но обычно срок от комиссии до отправки больше.

Повестка вручается, как правило, не позднее, чем за 3 дня до даты, указанной в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля решат насчет тебя. Вобщем то большинство из этих пунктов отпадают. Это будет моментом истины или пойдешь служить или нет )) 21 апреля скорее всего не заберут так как не факт что первая отправка будет именно 21 апреля - скорее всего в первых числах мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл комиссию, расписался в повестке, в повестке написано явиться 20 апреля на "Призывную комиссию" что там будет? и сказали до конца Апреля точно заберут. Могут меня прям 21 числа забрать?

 

А по моему проведенное в отношений вас мед.освидетельствование не законно ,так как все призывные мироприятия можно проводить только в рамках призыва т.е. с 1 апреля.Почему то никто об этом тут не сказал.Можете запросто признать результаты не действительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же хочет сам в армию )

А это не играет роли.У меня у соседки сына уже вызвали на 15 марта они не пошли по моему совету до 1 апреля по этой повестке ему ничего не будет хотя он и подписал ее ,но во-первых ему 18 будет 30 марта а явка на мед.комиссию на 15 т.е. ему даже еще не исполнилось 18 лет и второе они уже хорошо подготовились в плане мед.документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13го марта ходил на комиссию, они даже ничего не проверяли, поставили везде годен и всё, супер здоровый оказался

а можно эту комиссию признать недействительной? что для этого сделать?

 

сейчас по врачам хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно эту комиссию признать недействительной? что для этого сделать?

Да можно - подать заявление в суд на рвк. Мероприятия связанные с призывом проводятся ТОЛЬКО в сроки призыва а мед освидетельствование как раз является составляющим мероприятий связанных с призывом. Результаты этой коммисии вообще по сути незаконны. Вас я так понимаю освидетельствовали с допризывниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно - подать заявление в суд на рвк. Мероприятия связанные с призывом проводятся ТОЛЬКО в сроки призыва а мед освидетельствование как раз является составляющим мероприятий связанных с призывом. Результаты этой коммисии вообще по сути незаконны. Вас я так понимаю освидетельствовали с допризывниками.

 

да-да-да, были "малыши" которые писали разные тесты и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл комиссию, расписался в повестке, в повестке написано явиться 20 апреля на "Призывную комиссию" что там будет? и сказали до конца Апреля точно заберут. Могут меня прям 21 числа забрать?

 

 

 

а почему сегодня. а не с 1 апреля. это ведь не законно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто повестка пришла(которую они в итоге забрали, но у меня есть её фото) в начале марта чтоб явился 18 числа в военкомат для якобы "уточнения документов", а сами направили медкомиссию здавать, расписался в повестке и взяли амбулатурную карту подлинную.

мне вспомнили что я не явился в апреле когда мне исполнялось 18 лет на медкомиссию и не явился когда был осенний призыв, хотя повестки не приходили. угрожали еще статьей "уклоняющийся от воинской обязанности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто повестка пришла(которую они в итоге забрали, но у меня есть её фото) в начале марта чтоб явился 18 числа в военкомат для якобы "уточнения документов", а сами направили медкомиссию здавать, расписался в повестке и взяли амбулатурную карту подлинную.

мне вспомнили что я не явился в апреле когда мне исполнялось 18 лет на медкомиссию и не явился когда был осенний призыв, хотя повестки не приходили. угрожали еще статьей "уклоняющийся от воинской обязанности".

 

 

накололи тя одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрожали еще статьей "уклоняющийся от воинской обязанности".

Они этим всегда и всем угрожают. Да хорошо конечно тебя прокатили - нечего тут сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тогда не фига я теперь не приду 20 числа!!!! кукиш им!!!!

как они меня наепали, так же и я их !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тогда не фига я теперь не приду 20 числа!!!! кукиш им!!!!

как они меня наепали, так же и я их !!!

 

 

 

будь акКкуратней :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повестке не нужно ходить, обязательно найдут хорошее место и отправят "туда".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...