Перейти к содержанию

Моя бывшая девушка грозится меня "сдать". Чего от


Гость Юнис

Рекомендуемые сообщения

Я разошелся со своей девушкой. Теперь из мести она грозится "сдать" меня в армию. Мне 21 - и 3 года я успешно "бегал". Она знает мое место работы, где я живу, когда и где бываю. Что она может реально сделать? Чего мне опасаться или как избежать армии?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Во-первых никогда не стоит полностью раскрывать себя перед противоположным полом :D . А если серьезно, то при объявлении Вас в розыск Ваша бывшая пассия вполне может указать участковому на места Вашей дислокации. Однако помните, при нахождении в розыске Вас могут при необходимости доставить только в отделение милиции, а никак не в РВК. Относительно того, что Вам делать ... не знаю. Если Вы из города, в котороом имеется наш филиал - добро пожаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что если она вам испортит жизнь, то вы, как только с армии откинитесь, перестреляете из автомата ее и всю ее семью. Т.е. если она сдает вас сейчас - то через 2 года ей не жить.

 

Ну или найти законную отсрочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше последний вариант, а девушка (если она действительно желает Вас "сдать") к Вам еще не равнодушна и Вы имеет счастливый шанс попртить ей невры на гражданке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...