Перейти к содержанию

Слова "возможно" в диагнозе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такая проблема, в 2007 году была травма гольностопного сустава, врачи в поликлинике сказали растяжение и ничего не стали делать, но как оказалось через полгода когда нога начала ныть это был надрыв связок. Так вот, в последнее время нога стало болеть снова, и ещё после той травмы вылезли какие-то бугры похожие на кости. Сегодня сделал снимок сходил к хирургу, в итоге диагноз такой: " Плоскостопие второй степени, а дальше самое интересное, возможно смещение таранной кости, и смещение, или образование некой добавочной треугольной кости. Но лично по моей визуальной оценке у меня берцовая кость в месте соединения с таранной, сместилась сильно внутрь, от этого сильная вальгусная установка стопы. Хирург у нас злой снимки не выдает и вообще не очень "ласков" с пациентами. Вопрос: Стоит-ли "с боем" забирать снимки у врача для предоставления их в военкомат. P.S. Какое количество рентгеновского облучения безопасно, в смысле сколько раз его можно делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снимке стопы доза минимальная, поэтому можно делать и много раз.

снимок можно получить по адвокатскому запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть нарушение функции голеностопного сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы получить негодность.Делайте акцент на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...