Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Alexag
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Наверно изъеденная тема и ответов куча, но конкретного ответа не могу найти.

Сделал снимок стопы, с заключением 2ой степени плоскостопия и 1ой артроза, это я всё отнесу в военком, но я бы хотел ещё раз переснять, как мне оформить повторный снимок чтобы он был действительным в военкоме и что для этого нужно? какие заявления писать и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы самостоятельно делали снимок перед мед. освидетельствованием - вам нужно просто еще раз сделать снимок, желательно в районной поликлинике.

Если вы проходили обследование по направлению военкомата и вам уже там сделали снимок на артроз 1 ст. вам нужно просить врача-хирурга в военкомате выдать 2ой акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проходили обследование по направлению военкомата и вам уже там сделали снимок на артроз 1 ст. вам нужно просить врача-хирурга в военкомате выдать 2ой акт.

Да, у меня именно по направлению военкомата был сделан снимок, хотел бы уточнить, а хирург в военкомате обязан мне выдать 2ое направление или это только по его желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наверно изъеденная тема и ответов куча, но конкретного ответа не могу найти.

Сделал снимок стопы, с заключением 2ой степени плоскостопия и 1ой артроза, это я всё отнесу в военком, но я бы хотел ещё раз переснять, как мне оформить повторный снимок чтобы он был действительным в военкоме и что для этого нужно? какие заявления писать и т.д.?

 

День добрый. В РВК обязаны принимать ЛЮБЫЕ мед. документы из ЛЮБЫХ мед. учреждений РФ, оформленные надлежащим образом. Соответственно Вы вправе обследоваться там, где считаете необходимым.

Ваша задача - точно определить диагноз имеющегося у Вас заболевания, поскольку артроз первой стадии в данном случае позволяет признать Вас годным с незначительными ограничениями и вынести решение о призыве. Необходим артроз второй стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ваш поезд ушел. Добиться повторного направления на доп. обследование - достаточно сложно.

Покажите снимки и заключение независимому врачу, если у вас окажется артроз 2 ст. - смело в бой!!!

Направте жалобу в росздрав надзор об оказании некачественной медицинской помощи, такую же жалобу в свою страховую компанию и требуйте от врачей мед. учреждения изменения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов Обидно, а могу ли в какую-нибудь инстанцию обратиться с заявлением о несоглашении с заключением, тогда могут на дополнительно обследование повторно отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти обследование в любом медицинском учреждении, по возможности по месту жетельству.

 

Если все таки артроз 2 ст. подтвердится - у вас есть все основания требовать еще один акт. Но скорее всего, вы сможете даказать факт наличия у вас атроза 2 ст. только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...