Перейти к содержанию

органическое расстройство личности по неустойчивому типу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне поставил психиатр следующий диагноз: органическое расстройство личности по неустойчивому типу.

 

Расскажите что это такое? какие ограничения в работе, водительские права, и все такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

"Расстройство личности по неустойчивому типу" - непрерывная повышенная тяга к удовольствиям, развлечениям, праздности, безделью. Личность такого типа стремится уклониться от любого труда, от исполнения обязанностей и долга. Живёт сегодняшним днем, никаких долгосрочных целей перед собой не ставит. Любые упорные занятия её отталкивают. Настоящих привязанностей никогда ни к кому не испытывает — ни к родным, ни к друзьям.

"Органическое" означает, что причиной подобного изменения личности выступило какое-либо известное соматическое заболевание или травма: ЧМТ, артериальная гипертония, атеросклероз, нейроинфекция, острая или хроническая интоксикация каким-либо агентом, и так далее.

С уважением.

 

Добавлено через 5 минут

Наличие подобного изолированного диагноза (т.е. не сопровождающегося серьезной психиатрической или неврологической симптоматикой: например судорожными припадками, периодами неуправляемого, агрессивного поведения или спутанности сознания) не влияет на прохождение водительской комиссии и трудоустройство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я с 14 лет работал, на стройке а там не так уж и весело)))

ЧМТ у меня два, походу пахнет вопросом о компетентности психиатра...

 

Добавлено через 16 минут

и еще : меня направили с этим диагнозом в республиканскую клиническую психиатрическую больницу для подтверждения диагноза, туда попасть нереально!!!

это нах-ся за 200 км, и туда не принимают (почему? об этом подробнее здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=59234)

 

так вот какой вопрос: если я так и не пройду это обследование (не по своей причине) до 27 лет, будут ли проблемы с получением военного билета????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот какой вопрос: если я так и не пройду это обследование (не по своей причине) до 27 лет, будут ли проблемы с получением военного билета????

Военкомат сам Вас направит по акту на обследование - вот его стоит пройти и тогда проблем с военником не будет. Только на мед комиссии психиатру раскажите и своем недуге и документы покажите того психиатра

 

Добавлено через 8 минут

"Расстройство личности по неустойчивому типу" - непрерывная повышенная тяга к удовольствиям, развлечениям, праздности, безделью. Личность такого типа стремится уклониться от любого труда, от исполнения обязанностей и долга. Живёт сегодняшним днем, никаких долгосрочных целей перед собой не ставит. Любые упорные занятия её отталкивают. Настоящих привязанностей никогда ни к кому не испытывает — ни к родным, ни к друзьям.

"Органическое" означает, что причиной подобного изменения личности выступило какое-либо известное соматическое заболевание или травма: ЧМТ, артериальная гипертония, атеросклероз, нейроинфекция, острая или хроническая интоксикация каким-либо агентом, и так далее.

С уважением.

симптоматика смешная - много таких людей знаю)))Многие даже служили, и никто в ПНД никогда не был))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после 27 лет перед выдачей ВБ военкомат отправит Вас на обследование туда наверняка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...