Перейти к содержанию

мед комиссия


bangs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прашёл мед комиссию дали направление на ренген сделал ренген но врачи в поликлинике перепутали печать и поставили другую главный врачь анализ не подписал сказал что бы я шёл в воинкомат и взял новоен направление тогда подпишет я сходил в воинкомат а она сказали что давать ничего они не будут но сказали что бы врачь поставил нужную печать рядом пришёл в поликлинику мне отказали .

 

что делать????

 

Добавлено через 2 минуты

Да и ещё я учусь в коледже на помошника машениста заканчиваю 31 июня но 18 лет мне только 5 июля а поезную практику проходят токо лица достигшие 18 лет в военкомате сказали что сорее всего отсрочку мне недадут и вазмут служить летом что мне делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На действия сотрудников мед. учреждения обращайтесь с жалобой в комитет Здравоохранения Санкт-Петербурга. Предварительно попытайтесь поговорить лично с глав. врачем поликлиники, вопрос формальный, основания для отказа постановки печати совершенно не обоснованны.

 

Весенний призыв продлится до 15 июля, в период с 5 июля по 15 июля вас могут призвать, однако данный призыв будет не законный. Дело в том, что в данный момент в отношении вас проводят мед. освидетельствование, которое является частью такого мероприятия как - призыв на ВС. Согласно закону призыв и все мероприятия связанные с ним должны проводиться в сроки строго установленные законом (с 1 апреля по 15 июля). Кроме того, в данный момент вам нет еще 18 лет, а в отношении вас проводят призывные мероприятия, что так же не законно. Когда пройдете призывную комиссию и получите повестку на отправку, необходимо немедленно обжаловать решение о призыва в ПК СПБ и в суд, что даст вам законные основания не являться на отправку. После завершения призыва (15 июля) необходимо искать основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, рекомендую обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В административно порядке решение ПК обжалуете в Призывную комиссию Санкт-Петербурга или в ПК Ленинградской области, зависит от того в городе или области находится ваш РВК.

В судебном порядке подаете заявление в суд по месту своей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...