Перейти к содержанию

2.3 года службы или опять пугают?


Рекомендуемые сообщения

Слышил по новостям и по телевизору о принятие закона, точто служба станет 2.3 года. Еще кто нибудь слышал? И слышал не 1 я , друзья и родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышил по новостям и по телевизору о принятие закона, точто служба станет 2.3 года. Еще кто нибудь слышал?

Здравствуйте.Такого закона в настоящее время нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о возможном увеличении срока службы видимо связаны со спадом рождаемости в начале 90х годов. Однако, в данный момент достоверной информации об увеличении срока службы нет. Слухи остаются слухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинформация!
Нет это не Дезинформация так как выступали по телевизору и хотят еще раз говорю только хотят принять. Просто я думал может кто больше меня знает а то шас получишь отсрочку на пол года а осенью 2.3 сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не Дезинформация так как выступали по телевизору и хотят еще раз говорю только хотят принять. Просто я думал может кто больше меня знает а то шас получишь отсрочку на пол года а осенью 2.3 сделают

По телевизору и не то раскажут.... Как они могут хотеть принять данный закон если проекта этого закона нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не Дезинформация так как выступали по телевизору и хотят еще раз говорю только хотят принять. Просто я думал может кто больше меня знает а то шас получишь отсрочку на пол года а осенью 2.3 сделают

 

А ты в военкомат сходи и узнай, там тебе еще не такое скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышил по новостям и по телевизору о принятие закона, точто служба станет 2.3 года. Еще кто нибудь слышал? И слышал не 1 я , друзья и родственники.

 

Если слышали, то укажите конкретно источник, время сообщения (хотя бы примерно), имя журналиста, и примерный текст его сообщения. Тогда можно будет что-то спрашивать, а вот так:"я слышал". Так не годиться. Вам могло и послышаться и родтвенникам тоже , фантазия бывает бурной массовые Галюцинации также не редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слышали, то укажите конкретно источник, время сообщения (хотя бы примерно), имя журналиста, и примерный текст его сообщения. Тогда можно будет что-то спрашивать, а вот так:"я слышал". Так не годиться. Вам могло и послышаться и родтвенникам тоже , фантазия бывает бурной массовые Галюцинации также не редкость!

 

Со своими глюками сходи куда подальше. Мне сестра позвонимла я успел уже на последние слова. Выступал кто то из военных и слышали не только мои родственники. А и друзья мои и т.д. И я не говорю что сказали примут или приняли. как я услышал в расмотрение он уже подался. Так как было заседание этих чиновников. И просто хотел получить тут информацию может кто что слышал. А тупые посты писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, да Вы так не горячитесь. Вы форум почитайте повнимательнее. "Поиск" рулит. Там таких тем мильён! И везде говорили по ТВ, радио, в ВК, родственники слышали. К тому же пользователи Вам пишут с юмором, чтобы развеять Ваши сомнения. А Вы сразу "куда подальше".

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими глюками сходи куда подальше. Мне сестра позвонимла я успел уже на последние слова. Выступал кто то из военных и слышали не только мои родственники. А и друзья мои и т.д. И я не говорю что сказали примут или приняли. как я услышал в расмотрение он уже подался. Так как было заседание этих чиновников. И просто хотел получить тут информацию может кто что слышал. А тупые посты писать не надо.

Во первых в рф все телевиденье подконтроль государству и военным. Поэтому не удивляйтесь что там военный будет говорить что срок службы будет 10 лет.... Во вторых это должна одобрить дума и только после этого может подписать или нет президент РФ, который кстате сказал ещё давным давно что ВСЕ - ТЕПЕРЬ АРМИЯ БУДЕТ 1 ГОД И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МЕНЯТЬ ЭТОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобые сообщения идут с 2007 года и все уверяют, что слышали, читали всё уже готово и осталось только президенту расписаться. Так все эти сообщения как раз перед призывом, чтоб как можно больше сами прибежали служить на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой закон примут,то по идее человеки с высшим образованием всеравно пойдут служить на год,правда??

 

С чего ты взял? Нет, на общих основаниях.

 

Добавлено через 44 секунды

Со своими глюками сходи куда подальше. Мне сестра позвонимла я успел уже на последние слова. Выступал кто то из военных и слышали не только мои родственники. А и друзья мои и т.д. И я не говорю что сказали примут или приняли. как я услышал в расмотрение он уже подался. Так как было заседание этих чиновников. И просто хотел получить тут информацию может кто что слышал. А тупые посты писать не надо.

 

Очень весело. Слышали все ваши близкие и никто кроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ВСЕ - ТЕПЕРЬ АРМИЯ БУДЕТ 1 ГОД И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МЕНЯТЬ ЭТОГО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

он такого не говарил, он сказал, то возрата к 2 годам не будет, а это не исключает 2.3 или 1.5 года. К томуже Ельцин вообще к 2000 году обещал призыв отменить, даже указ подписал, но не отменил. Так что верить смысла нет, надо будет - будет оправдание и опавдание уже готово - ошибки с контрактом, уж извените, не получилось, бывает! Все служат 2.3.

 

Добавлено через 2 минуты

С чего ты взял? Нет, на общих основаниях.

С 67 года после универа служат на 50% меньше, это уже правило, связанное с экономическими факторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в Чите Дмитрий Медведев посетил центр подготовки младших специалистов танковых войск. Там президент России ответил на вопросы военнослужащих, а также рассказал о планах государства относительно армии, пишет «Дни.ру».

 

Комментируя появившуюся в Интернете информацию о том, что срок несения срочной службы в российской армии может быть увеличен до двух лет и восьми месяцев, Дмитрий Медведев заявил, что эти данные не соответствуют действительности.

 

«Никакого увеличения срока службы не предполагается», - сказал президент. Напомним, срок службы в вооруженных силах России с 1 января минувшего года был сокращен с двух лет до одного года. Призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет.

 

http://ura.ru/content/world/19-02-2009/news/1052092995.html

http://www.rian.ru/defense_safety/20090219/162572779.html

http://www.kadis.ru/daily/?id=62799

http://korrespondent.net/russia/747875

http://www.arms-expo.ru/site.xp/049057054048124054054054057.html

http://www.rg.ru/2009/02/19/armia-srok-anons.html

 

Кто-нибудь ещё считает что срок в армии при президенте Медведеве увеличат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Никакого увеличения срока службы не предполагается», - сказал президент. Напомним, срок службы в вооруженных силах России с 1 января минувшего года был сокращен с двух лет до одного года.

 

http://ura.ru/content/world/19-02-2009/news/1052092995.html

http://www.rian.ru/defense_safety/20090219/162572779.html

 

Тогда не предологалось, а в этом или следующем году запросто. Так что эта цитата не имеет никакой силы. Она - слова за прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакого увелечения при Медведеве - что вы параноите то?

 

Лично я ни в чем не уверен. Зная систему, от нее всего можно ждать. Да и сам медведев реальной власти и авторитета не имеет. Страной правит ед.ро и их клиенты. Хотя до выборов 2012 ничего быть не должно, а после - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страной правит ед.ро и их клиенты.

Страной правит только правящий клан в который входят лишь немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 2 минуты

 

С 67 года после универа служат на 50% меньше, это уже правило, связанное с экономическими факторами.

 

Что это за правило такое? Если после военной кафедры, то да, а так на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страной правит только правящий клан в который входят лишь немногие.

это и есть политические клиенты.

 

Добавлено через 1 минуту

Что это за правило такое? Если после военной кафедры, то да, а так на общих основаниях.

Нет, во всех законах с 67 года было прописано, что после университета служат год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Но в нашем Государстве уверенным нельзя быть не когда. Сегодня год а завтра 10 лет(образно) и ты узнаешь об этом когда тебя заберут. Будем надеяться что такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во всех законах с 67 года было прописано, что после университета служат год.

 

А ссылка есть на данный закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка есть на данный закон?

было такое для окончивших вуз, но сейчас утратило актуальность,

а вот офзапы на 2 года шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...