Перейти к содержанию

Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Мне 22 года. Прошлым летом закончил институт. В течение последних двух призывов являлся, так сказать, уклонистом. Теперь понял, что бегать дальше себе дороже и решил пойти в армию. А теперь вопрос:

Стоит ли ждать повестки, которую, как мне кажется, принесет участковый или пойти ссамому в военкомат "с повинной"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно не ждать повестку и вообще её не получать. Поскольку мы живём по адресу не по прописке, то сын повестку в глаза не видел:) Пошёл сам осенью, без неё, во время работы призывной комиссии. Без комиссии вами никто заниматься не будет. Так что идти надо не прям сейчас, а с 1 апреля по 15 июля. Именно тогда и будет работать призывная комиссия (весенняя). Либо если хотите идти осенью - с 1 октября по 31 декабря. Но как пишут призывники и отслужившие лучше идти весной, не так холодно и тоскливо. Думаю то, что вы какое-то время бегали, военкомат не особо волнует. Главное, что вы пришли-таки служить:) Они только рады будут:) И отношение получше, вас всё ж не ловили, а вы сами пришли. Удачи! Всё будет ОК. Раньше уйдёте, раньше придёте.

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в военкомат и говоришь, что за бардак, ты служить хочешь, а повесток нет. Вот ты сам, как честный гражданин пришёл за повесткой, так как больше терпеть такую халатность со стороны военкомата не можешь:yes2:. Вопросов, как правило, после такого ответа у них не возникает. Проверено на себе:yes2:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...