Перейти к содержанию

Дистрофия миакарда


Рекомендуемые сообщения

Проходил медкомиссию на права, и по экг мне поставили такой диагноз. Скажите, на что я могу с ним рассчитывать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миокардиодистрофия всегда вызвана какой-то причиной, рекомендую уточнить какой именно. И ставить такой диагноз только на основании ЭКГ весьма опрометчивый шаг и военкомате вряд ли это воспримут. Поэтому для подтверждени и уточнения диагноза рекомендую посетить кардиолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал узи сердца и еще одно экг. Написали, что у меня замедление AV проводимости, синдром (дальше 2 неразборчивых слова) желудочка. По экг отклонение одно - в особенностях зубцов и интервалов P-Q получились значения 0,20 - 0,21, а это как они сказли плохо. Так же сказали, что нет никакой дистрофии миакарда. Еще расширены полости сердца.

 

Вопрос такой: эти диагнозы требуют уточнения, или по ним уже можно сказать что-то определенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя всех Ваших медицинских документов, судить конечно сложно. У Вас вероятнее всего имеется АВ-блокада, но которую ещё нужно доказать, поэтому рекомендую выполнить ЭФИ сердца.

И ещё, не совсем понятно, насколько у Вас расширены полости седца и как трактует это расширение кардиолог. Рекомендую так же уточнить этот момент. Мало вероятно, но возможно речь пойдёт о дилатационной кардиомиопатии. Так же рекомендую выполнить велоэргометриюю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...