Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.

 

Дело такое.

 

До Нового года проходил комиссию.

Всё, вроде, ничего...ДА с коленом проблемы.

 

Направили делать МРТ. Сделал...

Пришёл показывать хирургу - он кричит..Нет твоего дела.

 

Оббегал весь военковат - нигде нет. Говорят - потеряли..Приходите позже.

 

Я говорю - ну всё..значит ( шутя .=) ) - так меня и ждите. Я испараюсь )))

Хирург, не поняв шутки, грозно крикнул в след

 

- Приходи на следующей неделе. Дело найдем. А с твоей проблемой ( миниск + осложнение, при нагрузке вылетает чашечка....какая там может быть армия..На 1м марш-броске у меня просто отлетит нога ) - можно служить. Приходи и я тебя как родненького отправлю топтать сапогами.

 

Я подзабил.

Новый Год прошёл. Щас вот решил пойти разузнать---что там с документами.

 

 

Интересны 2 момента

 

- Мне надо буде заново проходить всех врачей по мед комиссии ???

( проходил, буквально, до Нового года..Прошло то 3 месяца от силы)

- После общения с хирургом ( остальных всех прошёл - тормазнулся на нём. Но он и один из самых главных там ) - что делать???

У нас там комнатка какая то..Я видел...Сидит какой то военный..2 женщины...Ещё кто то..

Расскажите про эту комнату.. Там главвоенком или кто??? Интересует состав...кто там сидит...После прохождения всех врачей ждёт общение с людьми в этой комнатке...так сказать - завершающий штрих ?? Или как ??

А так же, может быть, какие-либо советы или ещё что )))

 

 

Заранее спасибо =)

 

Добавлено через 26 минут

ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

признаки разрыва заднего рога медиального мениска. Не резко выраженный синовит правого коленного сустава.

 

 

Я, конечно, не особо шарю что тут такое, но рассудив логически не понимаю - как с такой травмой можно служить.

 

Я в деревне в этом году поднял бревно весом где то 40кг и у меня вылетела чашечка.

Так же и с бегом. Решил поигратьв футбол ( играя и получил эту травму в 2002 году где то ) - пару резких движений - коленка вылетает.

 

Неужели эти врачи из военкома такие звери, что будут посылать человека с такой травмой в армейку, что бы я там себя калечил, валялся в лазаретах и постоянно имел проблемы с ногой**??? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны доказать врачам в ВК, что не можете служить по состоянию здоровья. Для этого Вам необходимы медицинские документы, подтверждающие наличие проблем со здоровьем, грамотное предоставление своих интересов. Самым важным элементом будет независимое мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет медкомиссии??? Если я её проходил перед НГ..надо ли будет заново проходить всех врачей сейчас???

 

И так же по поводу "последней" комнаты. Кто там сидит помимо главВрача ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить мед. освидетельствование заново вам не понадобится, если в осенний призыв вы его прошли до конца, по диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военком.

 

Осталось забрать из больнички выписку. Потерял. Лежал там в 2002. Надо будет на след. неделе ехать в АРХИВ

 

 

Да я уже создал топик. 8 просмотров. На форуме консультанты вроде есть, а тему пропускают - не отвечают))

 

ай ай ай +))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...