Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я являюсь призывником. Недавно решил обратиться в больницу по поводу боли в спине (у меня скалиоз грудной области позвоночника, вроде так, я в мед. терминах не силен). В больнице отказали, сказав просто "Призывник? Не принимаем". В платной поликлинике та же беда, все просто говорят что у них какой то приказ от военкомата о том, что нельзя принимать и обследовать призывников. Что мне делать? И имеют ли право медики так просто непринимать меня?

(Заранее извиняюсь, если создал тему не в той ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я являюсь призывником. Недавно решил обратиться в больницу по поводу боли в спине (у меня скалиоз грудной области позвоночника, вроде так, я в мед. терминах не силен). В больнице отказали, сказав просто "Призывник? Не принимаем". В платной поликлинике та же беда, все просто говорят что у них какой то приказ от военкомата о том, что нельзя принимать и обследовать призывников. Что мне делать? И имеют ли право медики так просто непринимать меня?

(Заранее извиняюсь, если создал тему не в той ветке)

 

Рекомендую получить писменные подтверждения данного факта и бежать в США как приледуемый государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую получить писменные подтверждения данного факта и бежать в США как приледуемый государством.

 

 

 

а ты думаешь ему дадут писменное подтверждение? я сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред это всё..не имеют они права вас не принять.п.ризывник вы или нет ..неважно..вы пришли с жалобами на здоровье..желательно написать жалобу в здравнадзор..что мол отказали по этой причине..по идее вопрос должен быть снят..если и это не поможет то в прокуратуру..нарушение прав об охране здоровья

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я являюсь призывником.

 

Главному врачу поликлиники жалобу на отказ врача оказать вам медицинскую помощь. Все должно быть тут же решено. Если нет в городской отдел здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главному врачу поликлиники жалобу на отказ врача оказать вам медицинскую помощь. Все должно быть тут же решено. Если нет в городской отдел здравоохранения.

хорошее предложение..но если уж у них всё схвачено на местах тогда конечно в отдел здравоохранения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться в поликлинику по полису с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вобще со сборного пункта отправили к врачу за направлением в стационар на обследование, и она меня не хотела принять! Надо просто понаглее быть в таких ситуациях и уметь ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, иногда приходится таким образом отстаивать свои интересы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам дельный совет берёшь мед кодекс он стоит 140р и смело идёшь к тем врачам которые не принимали. Тыкаешь в закон лицом там четко прописана любой гражданин Российской федерации имеет право на получения любых мед услуг по страховому полюсу и выбрать мед учреждения и врача по своему усмотрению.

Ну уж если это их не убедит то смело топай в прокуратуру и пиши заевления .

За отказ от больного и не своевремен о оказанную мед помощь их могут посадить.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно пойти на принцип.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...