Перейти к содержанию

Получение военного билета (Гепатит С)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Набросал черновик заявления на мед. освидетельствование и получения военного билета

Посмотрите, пожалуйста, все ли я правильно сделал (файл во вложении)

 

  • Повестка на 14.04.10.
  • Хронический гепатит С, репликативная фаза, минимальная активность
  • Диагноз был установлен в ГКБ № 67 в 2001 году
  • В военкомате первый раз был в феврале 2010 года, встал на учет. Прошел ихний осмотр - признали годным. Про гепатит ничего не говорил т.к. документов на тот момент на руках не было. Цель похода в военкомат была выяснения обстоятельств с получением формы 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по-любому отправят на своё обследование на подтверждение диагноза.Главное, регулярно обращайтсь в поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего обращаться в поликлинику? Моё заболевание даёт право на категорию «В». У меня ничего не болит, даже не знаю, на что жаловаться. Как я понимаю, от этих обращений будут только пометки в мед. карте.

Да, на обследование они направят. Но я же могу в самом мед. учреждении отказаться от обследования (т.к. биопсию делать не буду) и просить их заполнить акт на основании имеющихся справок и заключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для чего обращаться в поликлинику?

Потому что военкомат будет делать запрос туда, а Вам чтобы получить негодность нужно иметь хотя бы минимальную активность заболевания.

 

Но я же могу в самом мед. учреждении отказаться от обследования (т.к. биопсию делать не буду) и просить их заполнить акт на основании имеющихся справок и заключений?

Отказаться от биопсии можете, но остальные обследования(УЗИ, анализы) больница будет делать свои, они не заполнят акт на основании чужих результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может подсказать, правильно ли составлено заявление?

 

Исх. № 2 от 15/04/2010

Главному врачу

Инфекционной клинической больницы № 1

125367, г. Москва, Волоколамское ш., д.63

От Иванова Ивана Ивановича

111111, г. Москва, ул. Московская, д. 0, кв. 0

ЗАЯВЛЕНИЕ

О заполнении Акта исследования состояния здоровья

Сообщаю Вам, что решением призывной комиссии муниципального образования «Щукино» города Москвы, Я Иванов И.И. направлен в Ваше медицинское учреждение с Актом исследования состояния здоровья так как имею заболевание Хронический гепатит «С».

Данный диагноз был установлен в стационарных условиях ГКБ № 67 в 2001 году. С этим диагнозом наблюдаюсь с 2001 года по настоящее время в инфекционной больницы № 1, специализированном гепатологическом центре.

ПРОШУ:

1.Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моей медицинской карте больного.

2.Согласно «Инструкции о порядке проведения медицинского освидетельствования...» заполнить акт исследования моего здоровья соответственно проведенных исследований и имеющихся у меня заболеваний с указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы).

3.Отразить в Акте исследования состояния здоровья наличие хронического гепатита «С».

4.На основании статьи 31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» (утв. ВС РФ22.07.1993 п.5487-1) (ред.от 07.03.2005),в реализацию моего права на информацию о своем здоровье, выдать мне заверенную копию «Акта исследования состояния здоровья»

Приложения в копиях :

1.Акт исследования состояния здоровья, выданный 14 апреля 2010г

2.Выписной эпикриз от 16.03.2001 из ГКБ №67

3.Заключение от 24.09.2001 из Гепаталогического центра

4.Выписной эпикриз от 10.01.2003 из ГКБ №67

5.Справка (Результаты анализов) от 15.03.2004 из ГКБ №67

6.Справка (Результаты анализов) от 17.02.2010 из поликлиники №173

7.Справка (Результаты анализов) от 25.02.2010 из ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

8.Справка (Результаты анализов) от 09.03.2010 из Инфекционная больница №1

9.Заключение от 16.03. 2010 из Гепаталогического центра

ИТОГО: приложений 9 (восемь) на 9 (восьми) листах

15/04/2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...