Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня в ноге имеются остатки от металлоконструкции, поэтому я имею право на получение отсрочки...

Сказала в течении двух днец явиться в военкомат (причем с 9 до 18 часов...то есть это видимо не мед.комиссия...).

В итоге начинаю думать, что нужно с бумажками повозиться... Что нужно принести им, когда, что говорить? И где взять бланки соответствующие (ссылки если есть)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь железки в ноге и н соглашайся на операцию. Тогда призвать не смогу.

Железки в ноге могут простоять лет 5, а потом начнется воспаление. Тогда прийдется или елезки вынимать или ногу отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Вам, что в сентябре 2005 года у меня был закрытый перелом нижней трети (н/3) малой берцовой кости правой ноги. Перелом осложнённый, со смещением, при лечении была установлена металлическая конструкция.

 

Удалять металлическую конструкцию нижней трети (н/3) малой берцовой кости отказываюсь, руководствуясь своим правом на отказ от медицинского вмешательства («Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан», статья 31).

 

я незнаю точно свой диагноз... и к тому же у меня конструкция частично извлечена была...

 

Добавлено через 3 минуты

и еще вопрос: до мед.комиссии нужно сходить на прием в больницу? или уже после мед.комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник Сергей

Ребята помогите! Я никак не могу разобраться годен я на службу или нет!

Уже кучу сайтов перелазил...а толку мало! У меня такие диагнозы: "Надсегментарная вегетативная дисфункция с редкими синкопе" , "ГЭРБ",

"Хроническмй рефлюкс-эзофагит в стадии обострения", "Хронический гастродуоденит".

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на руках должны быть мед. док-ты после установки, а затем и после удаления части металлоконструкции. Где они?

 

Должны быть рентгеновские снимки где видны остатки металлоконструкции.

 

С чем ты собрался в таком случае идти в ВК и требовать освобождения от призыва?

 

Добавлено через 1 минуту

Ребята помогите! Я никак не могу разобраться годен я на службу или нет!

Уже кучу сайтов перелазил...а толку мало! У меня такие диагнозы: "Надсегментарная вегетативная дисфункция с редкими синкопе" , "ГЭРБ",

"Хроническмй рефлюкс-эзофагит в стадии обострения", "Хронический гастродуоденит".

Заранее благодарен!!!

Задай вопрос на мед. форуме, ответят врачи

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одних рентгеновских снимков недостаточно? Эти записи (устанока и удаление...) в старой карточке (когда я еще в детской поликлиннике числился). Сейчас у меня другая карточка. Можно ли как-то достать старую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иди с рентгеновскими снимками, но надо будет ПИСЬМЕННО отказываться от удаления.

Тебя обязаны направить в травмпункт на обследование с Актом. В травмпункте отказывайся от удаления и пусть в Акте отразят твой отказ от удаления.

 

Карту можно получить написав заявление на имя гл.врача пол-ки с просьбой выдать на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...