Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть направление на МРТ от травматолога по поводу коленного сустава. Там очередь около 2-х месяцев. Может ли призывная комиссия, не дождавшись обследования, признать годным? И что тогда делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть направление на МРТ от травматолога по поводу коленного сустава.

По направлению военкомата или по собственной инициативе?

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если речь идет об акте исследования состояния здоровья выданном в РВК, то ПК не сможет принять решение в отсутствие объективных данных о состоянии вашего здоровья, поэтому будут ждать. Однако, следует позвонить в ВК и предупредить, в какие сроки врачи обещают провести доп. мед. обследование.

В случае, если данное обследование вы проходите по своей инициативе, то ПК это никак не ограничивает, они могут провести в отношении вас мед. освидетельствование и признав годным призвать на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление по собственной инициативе.

Т.е. получается, что ПК, наплевав на все жалобы, признает меня годным. А я могу тогда оспорить это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу тогда оспорить это решение?

Любой человек вправе оспорить любое решение.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оспаривать придется в суде. Нас забрали с травмированной ногой, колено опухшее, подбородок разбит, может и сотрясение было- после того как его машина сбила. Все сейчас обошлось. Мы думали нас на ренгент пошлют. Вот наивные! Хирург помазал зеленкой и сказал, ч то все пройдет. Сама лично слышала, но забрать его уже не смогла. Да и сам потом уже передумал домой возвращаться. Так что если есть возможность не сидите продолжайте бороться.

http://flines.ru/timelines/17113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...