Перейти к содержанию

Передозировка бронхолитином


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!..моя ситуация течёт из симуляции повыш. давления(хочу выявить гипертонию). В полдень в течение 2х с половиной часов выпил 2 табы кофеина, 2 бутылька бронхолитина(2й выпил через час после 1го за 20 мин. до контроля давления). Всё это после плотненького завтрака. Измерили 170/110. Вернулся домой и через час начало дозить и шторить. В общем стошнило, выблевал весь завтрак(у меня гастрит).

Самое тревожное: сердце очень гнало весь вечер, и вообще было плохо. Ответьте пжлст, насколько опасны эти игры с давлением?Как на самом деле скажется на здоровье шестидневное употребление бронхолитина по 125ти граммовому бутылю в день, а то и более????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление выше 180, насколько мне известно, очень резко увеличивает вероятность инфаркта. С этим шутки плохи, но именно поэтому и выдают военник за такие болячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от полбутылька бронха давление 160/100 и держит порядка двух часов, это без побочек. если выпить бутылек то 180/100 держит около 4 часов,сильные побочки потом(ноги ватные, непонятное чувство внутри, подташнивает). это все на пустой желудок. а от двух(пил столько лиш раз) еще и что то типа дизориентации+общ.состояние оч.плохое. так что сильно много не пейте, жить то наверно хочеться?

 

Добавлено через 5 минут

да и лучше кофеин с бронхом не мешайте, а по отдельности. они вполне самодостаточны. если весиш килограмм 60 то минут за 20 до посешения врача закинь кофеина 8 штучек(на пустой желудок конечно). да и со временем привыкание появляется и разогнать давление становиться все сложней.

 

Добавлено через 6 минут

да и лучше кофеин с бронхом не мешайте, а по отдельности. они вполне самодостаточны. если весиш килограмм 60 то минут за 20 до посешения врача закинь кофеина 8 штучек(на пустой желудок конечно). да и со временем привыкание появляется и разогнать давление становиться все сложней.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую превышать максимальную дозу, указанную в инструкции, последствия могут быть печальными(кровоизлияния и т.п.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня был в военкоме перед приходом съел 5 таблеток кофеина и бутылек бронхолитина 125мг, давления терапевт измерил 130/80 я был в шоке, но все таки меня признали негодным, но щас мне так хреново сердце дико бьется 130-150 ударов, хотя после приема вещесвт прошло уже порядка 5 часов, сколько еще будет длится тахикардия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ближайшее время не пройдет то Вам надо будет обратиться к доктору

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...