Перейти к содержанию

Сложная ситуация. Подскажите как быть.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате и по всему видимому меня классифицировали в "здорового быка" и сказали что либо вдв либо морфлот, но это бред. Также лор дал направление "по ушам" на м. Беговая в поликлинику №2, но не думаю что они там честные и что-нибудь "найдут".

 

1. С детства проблемы с ушами (хронический отит правого уха), есть мед карта где всё указано

2. Сломал ногу в 12 лет (трещина), теперь стопа не до конца гнется, также в карте указано

3. В детстве был сколиоз, не знаю остался сейчас или нет, также в карте указано

 

4. Последний год колит в сердце часто

5. Часто хрустят кости спины

6. Очень устают ноги и спина от долгого стояния и хождения

 

 

Если они ничего не найдут по ушам, могу ли я обратиться за обследованием в свою районную поликлинику\больницу? Если да, то что она должна иметь для того чтобы её справкам поверили

И также могу ли я обратиться в это же мед образование по пунктам 2-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам желательны осмотр специалистов на предмет наличия актуальной патологии (ЛОР, терапевт, ортопед, невропатолог) и дополнительные обследования с применением современных методов.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам желательны осмотр специалистов на предмет наличия актуальной патологии (ЛОР, терапевт, ортопед, невропатолог) и дополнительные обследования с применением современных методов.

С уважением.

 

а где это можно провериться бесплатно\платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В детстве был сколиоз, не знаю остался сейчас или нет, также в карте указано

 

 

5. Часто хрустят кости спины

6. Очень устают ноги и спина от долгого стояния и хождения

 

думаю сколиоз у вас остался..симптомы подходят..вобщем так..сделать снимки спины..обязательно лежа..грудной и поясничный отделы..искать надо сколиоз 2 ст т.е. 11 и более градусов но обязательно лежа..далее..вот эти жалобы на боли и усталось в спине предъявлять хирургу-ортопеду и хорошо бы к неврологу сходить от него нужна запись-незначительное нарушение функций спины..далее..где лучше сделать..в москве рекомендую ЦИТО..не оч дорого быстро и качественно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В детстве был сколиоз, не знаю остался сейчас или нет, также в карте указано

5. Часто хрустят кости спины

6. Очень устают ноги и спина от долгого стояния и хождения

 

думаю сколиоз у вас остался..симптомы подходят..вобщем так..сделать снимки спины..обязательно лежа..грудной и поясничный отделы..искать надо сколиоз 2 ст т.е. 11 и более градусов но обязательно лежа..далее..вот эти жалобы на боли и усталось в спине предъявлять хирургу-ортопеду и хорошо бы к неврологу сходить от него нужна запись-незначительное нарушение функций спины..далее..где лучше сделать..в москве рекомендую ЦИТО..не оч дорого быстро и качественно

спасибо большое за ответ, сделаю все в точности

по всему видимомму Цито это http://www.cito-priorov.ru/

 

а что такое "искать надо сколиоз 2 ст" - стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "искать надо сколиоз 2 ст" - стадии?

просто если у вас окажеться 1 ст то вы годны с категорией Б ..поэтому я сразу вас сказал про 2 ст..что надо искать..на что делать упор..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами в поликлинику по месту жительства и зафиксируйте диагнозы там для начала и пройдите там обследования по максимуму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...