Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 22 года, недавно закончил универ, до апреля есть отсрочка. С сентября 2009 года по март 2010 года проходил мед обследование с поликлинике 156 (Специализированный молодёжный центр) в связи с ухудшением состояния (головокружения, головные боли..) Поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст. После этого диагноз был подтверждён в кардиологической клинике ММА им. Сеченова, кардиолог поставил диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст. 4 степени риска. Посмотрев выписку из своей подростковой карты обнаружил динамику к повышению АД с малых лет, но состояние было норм и я не обращался к врачу.

Дело в том, что верхнее давление у меня стабильно 155-165, а вот нижнее 90-95, бывает и 100, короче нижнее не очень вписывается в показатели ГБ 1ст расписания болезней военкомата. В медлитературе по современным определениям международной ассоциации кардиологов считается что всё что выше 140/90 считается гипертонической болезнью.

Подскажите пожалуйста, как мне разговаривать с врачами в военкомате, что говорить, что требовать, что сами врачи военкомата могут сказать по поводу моего диагноза? Не распиливать же меня на пополам))) Повестку уже приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите с собой документы,подтверждающие Ваш диагноз и попросите направить Вас на мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...