Перейти к содержанию

Сложная ситуация. Подскажите как быть.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате и по всему видимому меня классифицировали в "здорового быка" и сказали что либо вдв либо морфлот, но это какое-то у*банство. Также лор дал направление "по ушам" на Беговой, но не думаю что они там честные и что-нибудь "найдут".

 

Подскажите как быть:

 

1. Отсрочка по учебе заканчивается 30 июня 2010

 

2. С детства проблемы с ушами (хронический отит правого уха), есть мед карта где всё указано

3. Сломал ногу в 12 лет (трещина), теперь стопа не до конца гнется, также в карте указано

4. В детстве был сколиоз, не знаю остался сейчас или нет, также в карте указано

 

4. Последний год колит в сердце часто

5. Часто хрустят кости спины

6. Очень устают ноги и спина от долгого стояния и хождения

 

7. Я единственный в семье и оба родителя в пенсионном возрасте

 

 

П.с. Мед заключение с Беговой надо привезти до 27 числа. Но там если далее будет что здоров - по всему видимому 8-9 апреля призывная комиссия где скажут в какие войска служить и число когда с вещами...вроде как....или я что-то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!До 30 июня 2010 года призвать Вас не имеют права(отсрочка)По 2-6 вопросам Вам лучше проконсультироваться на мед.форуме.По 7 пункту отсрочка Вам не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень устают ноги и спина от долгого стояния и хождения

Ну так надо сделать рентген позвоночника СТОЯ и рентген стоп под нагрузкой. (на наличие сколиоза и плоскостопия).

Сделать или в районной пол-ке или платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Я единственный в семье и оба родителя в пенсионном возрасте

По 7 пункту отсрочка Вам не предусмотрена.

небольшое уточнение: отец пенсионер, инвалид 2-ой группы

это что-нибудь меняет?

 

Ну так надо сделать рентген позвоночника СТОЯ и рентген стоп под нагрузкой. (на наличие сколиоза и плоскостопия).

Сделать или в районной пол-ке или платно.

спасибо большое за ответ, это мне очень поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое уточнение: отец пенсионер, инвалид 2-ой группы

это что-нибудь меняет?

 

 

 

Нет. Отсрочки не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не положено? он единственный в семье - ухаживает за больными родителями тем более отец инвалид 2 группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed,

отсрочка предоставляется:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

 

Получить такое заключение со 2 группой инвалидности практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ситуация выдается очень серьезная:

 

на медкомиссии 15-го марта ничего не проверяли, даже рост и вес не мерили

никаких направлений по жалобам не было

 

из темы понял что мед.комиссия была незаконной

и не дали повестку на призывную комиссию только из-за ЛОРа (он дал направление на обследование).

 

теперь думаю везти результаты обследования или нет потому что меня обозначили как "выбыл" и никакой повестки на призывную комиссию я не подписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате и по всему видимому меня классифицировали в "здорового быка" и сказали что либо вдв либо морфлот, но это какое-то у*банство. Также лор дал направление "по ушам" на Беговой, но не думаю что они там честные и что-нибудь "найдут".

 

 

Обратитесь в поликлинику с жалобами по указанным болезням, затем представите результат ВВК, время до 30.06 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе давали Акт?

 

нет:dontknow:

 

Сегодня был в военкомате и по всему видимому меня классифицировали в "здорового быка" и сказали что либо вдв либо морфлот, но это какое-то у*банство. Также лор дал направление "по ушам" на Беговой, но не думаю что они там честные и что-нибудь "найдут".

 

 

Обратитесь в поликлинику с жалобами по указанным болезням, затем представите результат ВВК, время до 30.06 есть

уже бегаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...