Перейти к содержанию

Не явился по повестке на 25 января


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. 14 января проходил мед. комиссию, получил акт, который нужно было принести 25 января. Но до середины февраля у меня была напряжённая сессия(вечерник), поэтому мне было некогда заполнить акт. Недавно мне пришло письмо с постановлением, в котором говориться что мной совершено административное правонарушение и на меня наложен штрав 500р. На моей теме мне советовали принести акт только к призыву, и говорили что штрафа не будет. Подскажите пожалуйста ВК законно действует? или всё же лучше проплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему Вы проходили мед.освидетельствование 14 января? Вы не встали на воинский учет в год достижения 17 летнего возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не явились в военкомат после прохождения обследования, при отсутсвии уважительных причин, дейсвия военкомата правомерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воинский учёт я встал 2 года назад, после этого в ВК ни разу не вызывался. И вот в середине декабря пришла повестка. А 14 января видимо потому, что не все анализы были готовы. Вот мне и дали повестку на 14. а на 25 не давали, был только акт. И расписался я только у гл. врача, что пришел. Как я понял лучше выплатить штраф, чтоб потом не придирались.. у меня с сердцем проблемы. результат ЭХО-КГ выявил у меня ВПС. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...