Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию???


Рекомендуемые сообщения

У Вас язвенная болезнь (на ФГДС рубец ЛДПК) - не годны.Встаньте на учёт в поликлинику с этим диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь. в 2007 году лечился в клинике востоновительного лечения №7.переодически начал кашлять кровью,все было спонтанно,после чего начал проходить обследования и врачи ничего не могли понять, откуда, чего. я пал духом, перерыл весь интернет в поисках болезни, и ничего не нашел, но вскоре знакомый врач сказал что это лопуються сосуды в горле у меня, но я перестал всем верить,боялся умереть и т.д попал с диагнозом, точно уже не помню, Маниакально депресивный психоз, были панические атаки,руки потели,комок в горле, ночью было трудно дышать, в постоянном напряжении, каждый день просыпался повно в 7 или 6:30, из головы у меня эта проблема не выходила, выписали дипресанты "Золофт" начал пить, сам бороться с недугом, все постепенно прошло, вскоре вызвали в военкомат на мед.обслед. у меня было на руках заключение с диагнозом, я его показал психиатору, но вот не помню что он мне тогда сказал, вроде как патался направить куда то, но я отказался, ни о чем тогда не думал т.к была отсрочка по учебе, спустя год депрессия вновь повторилась в результате несчатной любви(девушка переехала в США) и вскоре сказала что я ей больше не нужен. больше никуда не обращался, лечился своими способами. на данный момент: пришла повестка на 2 апреля 2010 на мед.обслед. я не уверен что тот документ остался в моем деле, думаю они его мне больше не отдадут. звонил в клинику где лечился, там сказали что моего врача больше нет, и нужно занова к ним записываться. документы 3 годичной давности отдать отказались. Я понимаю что не могу идти в армию, т.к знаю что у меня там планка съедит, к тому же мой родной брат близнец не годен к армии. а без него я никак... прошу вашей помощи специалисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам нужно обратиться с жалобами в свой районный ПНД, сказать что лечились в клинике, они должны сами или через Вас сделать туда запрос.В военкомате скажете, что наблюдаетесь в ПНД, они отправят туда за выпиской.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...