Перейти к содержанию

Призыв 2010 отсрочка


Гость Станислав999

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав999

Здравствуйте! В мае мне исполняется 26 лет, имею диплом о среднем специальном образовании (колледж) с 2006 года работаю в МВД имею специальное звание (сержант) до 2009 года военкомат меня не трогал, но последние два призыва слали повестки на медкомиссию, сначала домой, (лично не получал) а затем и по месту работы участковому (аж две но по срокам просроченные на месяц) Теперь я слышал что Нургалиев отменил воздействие военкоматов на призывника через милицию. Повесток "с вещами" не получал медкомиссию не проходил (только ОВК при поступлении в ОВД) судя по закону о воинской обязанности призыву я подлежу, как могут забрать? и какова при этом процедура увольнения из ОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут искать самостоятельно, получите повестку под роспись и обязаны будете явиться. А увольнение будет по независящим от воли сторон обстоятельствам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий 17

Здравствуйте...мне 17 лет,я ученик 11 класса.14 мая мне исполняется 18 лет,я попадаю в весенний призыв,справка о том,что я ученик школы действует до 30 июня...призыв продлили до 15 июля!Я хочу успеть поступить,скажите пожалуйста,как получить отсрочку???и 16марта я прошёл мед.комиссию и получил категорию Б 3,что именно это значит???:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...мне 17 лет,я ученик 11 класса.14 мая мне исполняется 18 лет,я попадаю в весенний призыв,справка о том,что я ученик школы действует до 30 июня...призыв продлили до 15 июля!Я хочу успеть поступить,скажите пожалуйста,как получить отсрочку???и 16марта я прошёл мед.комиссию и получил категорию Б 3,что именно это значит???:sos:

 

Это означает, что после 30 июня Вас могут призвать на ВС.

Поступить в Вуз вряд ли успеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дмитрий, после того, как Вас признали годным с незначительными ограничениями, Вам выдали какую-нибудь повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, у меня полгода назад был разрыв и несколько надрывов сетчатки на обоих глазах. Делал лазерную коагуляцию. Сегодня проверялся сказали что всё хорошо, разрывов новых нет. Получается теперь на отсрочку рассчитывать я не смогу. Разрыв же был, но полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость небукина вера

Здравствуйте,я хотела бы узнать - может ли служить освобождением от армии заболевание, а именно гипотолямический нейросиндром эндокринной формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я хотела бы узнать - может ли служить освобождением от армии заболевание, а именно гипотолямический нейросиндром эндокринной формы?

Лучше задать этот вопрос на мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, у меня полгода назад был разрыв и несколько надрывов сетчатки на обоих глазах. Делал лазерную коагуляцию. Сегодня проверялся сказали что всё хорошо, разрывов новых нет. Получается теперь на отсрочку рассчитывать я не смогу. Разрыв же был, но полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...