Перейти к содержанию

Вопрос по стационарному обследованию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я уже полгода как нахожусь на консультативном учете в пнд, хочу откосить по психиатрии, и вот теперь меня направили в стационар, т.е. надо будет туда ходить на несколько часов в день и в связи с этим у меня такой вопрос, мне много выписывают различных таблеток, но я их не пью, говорю что пью и не помогает, так вот как быть в стационаре в этом случае?? подскажите пож-ста те кто уже действовал таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действовал таким образом, но немного в другой сфере. Мне помогло. Но я не косил, болезнь была и есть реально, просто мне не нужны улучшения на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же тоже могут предложить попить таблеток, так вот как бы быть если я их не пью

 

Это вы делаете напрасно.У меня так же друг хотел закосить и закосил собственно ,но когда узнали ,что он намеренно таблетки не принимал сделали анализы, стали укольчики делать и капельницы.После лечения и получения военного билета вы так просто с этим не покончите ,даже если вас переведут в дальнейшем на консультативный учет ,то в любом случай это будет не раньше чем через два года ,но об оружии ,службе в МВД ,ФСБ и прочих силовых структурах ,а так возможно и вождении машины можете пока забыть.

 

Добавлено через 2 минуты

Да забыл возможно вас поставят на диспансерный учет,если будете как говорится дальше в том же духе.Друг тоже сначала стоял на консультативном ,а когда узнали что не пьет таблетки вынудили под страхом призыва согласиться на диспансерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет проверить пьёте Вы таблетки или нет, если Вас не заставляют принимать их перед медперсоналом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...