Перейти к содержанию

Если Временно Не годен написали на первой мед комиссии...


Рекомендуемые сообщения

Которая была еще в 2006 году, я тогда учился в школе в 11 классе, было 17 лет

в приписном стоит печать Временно не годен

 

то есть - временно не годен ставится - если здоровье на тот момент не позволяло? т.е если сейчас прихожу, то меня смотрят, если улучшений в здоровье нет, то опять ставят Временно не годен?

или - в 17 лет ставят печать что временно не годен, в связи с тем, что было 17 лет?? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно негоден вам поставили по здоровью на тот момент. Сейчас вам необходимо будет сного пройти их мед коммисию и в зависимости от текущего здоровья вас либо призовут в вс либо выдадут военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу решил заглянуть в военкомат, нужна справка 32

 

то есть, похоже, если захотят призвать, то отправят на медкомиссию, и - по мере ее прохождения - если решат, что годен, то могу требовать мед.переосвидетельствование, и обращаться к адвокатам, косить то есть?

 

я хочу у них попросить справку 32, пока призыв не начался, они обязаны ее выдать, правильно? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу решил заглянуть в военкомат, нужна справка 32

 

то есть, похоже, если захотят призвать, то отправят на медкомиссию, и - по мере ее прохождения - если решат, что годен, то могу требовать мед.переосвидетельствование, и обращаться к адвокатам, косить то есть?

 

я хочу у них попросить справку 32, пока призыв не начался, они обязаны ее выдать, правильно? :cowboy:

 

1. Отстаивать свои права и использовать помощь адвоката - это не косить.

2. Справку выдать обязаны, так как она подтверждает, что на момент её выдачи вы не призываетесь на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.переосвидетельствование

Переосведетельствование давно отменено.

 

Добавлено через 1 минуту

я хочу у них попросить справку 32, пока призыв не начался, они обязаны ее выдать, правильно?

В теории да но я уверен почти на 100 процентов что ты можешь не получить эту форму а вместо этого получишь повестку на 1 апреля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насколько знаю, справку должны выдать в течение месяца, а скоро уже начинается призыв. они же могут просто затянуть выдачу справки и дождаться призыва, а там скажут что я годен, призываюсь, справку не дадут!

 

или я могу сказать, что требую мед. переосвидетельствования, и за это время они справку обязаны дать?

 

Добавлено через 1 минуту

Переосведетельствование давно отменено.

 

Добавлено через 1 минуту

 

В теории да но я уверен почти на 100 процентов что ты можешь не получить эту форму а вместо этого получишь повестку на 1 апреля )

 

 

можно подробнее насчет переосвидетельствования? т.е теперь если не согласен с медкомиссией, нельзя потребовать пересмотра?

 

насчет справки, этого и опасаюсь :shocking:

 

Добавлено через 42 минуты

в принципе, лучше бы вообще туда не шел, но проблема с загранником и получить его больше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните пожалуйста, чем чревата отмена переосвидетельствования?

Ничем. Просто граждан которые получили категорию В больше военкомт не будет беспокоить.

Проще говоря если у тебя были непризывное заболевание то получив категорию В в военнике ты можешь смело идти лечиться от недуга зная что в армию уже точно не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно! жаль что категории Г это не дает ничего

 

у меня комичная ситуация получилась, собрался ехать в военкомат требовать справку 32, тему на форуме написал спросил как стоит поступить, вчера они позвонили, сегодня по месту прописки прислали повестку, мол вы подлежите призыву и должны явиться, бла бла

 

вот думаю, идти ли - вроде как, поскольку загранник нужен, то надо всяко там появиться, у меня в приписном временно не годен, являюсь счастливым обладателем s-образного сколиоза 2 степени ))))

пожалуйста, скажите - стоит ли делать так: идти в военком попросить справку 32, они по идее должны отправить на мед обследование, я на него могу и пойти, так как вроде обладаю шансами в армию не идти), и если скажут что годен, то - потребую повторной независимой мед экспертизы. правильно? или это рисково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дадут тебе форму 32 это 100% я тебе об этом сразу писал. И мало того я тебя предупреждал что уйдешь ни с чем а повестку получишь. Не стоит рисковать - коси рвк.

 

Добавлено через 1 минуту

если скажут что годен, то - потребую повторной независимой мед экспертизы. правильно? или это рисково?

Если они так скажут то заберут тебя в армию. В этом случае надо сразу же подавать в суд на них - обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к ним и не шел, но - проблема в том, что справка ооочень нужна

 

так то я в другом городе живу и мне плевать на повестки

либо думаю собрать справки от врачей, и уже тогда к ним идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться в какую-нибудь контору которая на этом специализируется. Как раз недавно видел рекламу тут на форуме что делают эти справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитываю на то, что поскольку раньше был временно не годен к службе, то - с какого это хрена внезапно стану годен? если решат что годен - подам в суд

 

Добавлено через 1 минуту

Попробуй обратиться в какую-нибудь контору которая на этом специализируется. Как раз недавно видел рекламу тут на форуме что делают эти справки.

 

читал ,что справки эти в 90% случаев лажа!! которая не прокатывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...