Перейти к содержанию

Призыв


Гость Lordkios
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток.. и сразу ближе к делу. в 18 лет мне потсавил негодность по состоянию здоровья, выдали военный билет в котором стоит отметка что в апреле этого года мне необходимо прибыть на повторое обследование. мое заболевание до сих пор сохранилось, могу ли меня забрать??? и вопрос второй. я живу с мамой и сестрой. Мама находится на пенсии а сестра учится в школе в 8 классе, я получается единственный кормилиц в семье, в таком случае меня могут забрать? или есть ли какие стать которые описывают действия призыника в подобной ситуации. жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброво времени суток.. и сразу ближе к делу. в 18 лет мне потсавил негодность по состоянию здоровья, выдали военный билет в котором стоит отметка что в апреле этого года мне необходимо прибыть на повторое обследование. мое заболевание до сих пор сохранилось, могу ли меня забрать???

Добрый день, спешу Вас обрадовать в соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" перекомиссии отменены с 2005 года, поэтому являться в РВК не надо, Ваш военный билет действующий и имеет юридическую силу.

 

Добавлено через 47 секунд

Мама находится на пенсии а сестра учится в школе в 8 классе, я получается единственный кормилиц в семье, в таком случае меня могут забрать? или есть ли какие стать которые описывают действия призыника в подобной ситуации. жду вашего ответа

Этот вопрос думаю теряет актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...