Перейти к содержанию

Медосвидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Я студент 5 курса до 30 июня отсрочка, какие виды повесток мне могут вручить до окончания отсрочки?

 

только на уточнение док-ов или еще и на медкомиссию? ведь

 

Мед. освидетельствование является мероприятием, связанным с призывом и проводится только в сроки призыва. Граждане, пользующиеся отсрочками от призыва, на мероприятия, связанные с призывом не вызываются.

 

т.е. непонятно является ли отсрочка фактом, по которому давать повестку для медкомиссии или нет и мне могут все-таки вручить пока я студент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут вручить повестку для уточнения документов на любое число, а так же на мед коммисию и мероприятия связанные с призывом с датой явки после 30 июня и до 15 июля. Иначе говоря 15 дней надо будет прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент 5 курса до 30 июня отсрочка, какие виды повесток мне могут вручить до окончания отсрочки?

 

только на уточнение док-ов или еще и на медкомиссию? ведь

 

 

 

т.е. непонятно является ли отсрочка фактом, по которому давать повестку для медкомиссии или нет и мне могут все-таки вручить пока я студент?

 

Повестку могут вручить до окончания Вашей отсрочки.

И если Вы её подпишите то будете обязаны по ней явиться в указанный в ней день. Однако, если это будет до 30 июня, Вы можете отказаться от любых мероприятий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если это будет до 30 июня, Вы можете отказаться от любых мероприятий.

что значит отказаться? т.е. вы имеете в виду это будет административное, а не уголовное нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит отказаться? т.е. вы имеете в виду это будет административное, а не уголовное нарушение?

Это значит послать их куда подальше - за это вам ничего не грозит, наоборот вы даже можете на них написать жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но могут ли они мне дать повестку явиться на 1 июля к примеру?

я просто иду по повестке на уточнение док-ов в эту пятницу (все равно отсрочка, пусть смотрят), могут ли мне там вручить повесту прийти аж через 4 месяца? какой-то уж слишком большой срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут вручить повестку для уточнения документов на любое число, а так же на мед коммисию и мероприятия связанные с призывом с датой явки после 30 июня и до 15 июля. Иначе говоря 15 дней надо будет прятаться.

перечитай я уже тебе писал какие повестки могут дать

 

Добавлено через 32 секунды

могут ли мне там вручить повесту прийти аж через 4 месяца? какой-то уж слишком большой срок

Могут хоть на призыв который будет через 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...