Перейти к содержанию

Что делать???


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!!! Есть небольшой вопрос знающим людям. Мне пришла сегодня повестка на 6 апреля,отсрочка до 30июня 2010года,т.е. я заканчиваю уже технарь свой, в ней написано на медицинское освидетельствование. Но есть одна проблема,со 2 апреля я выхожу на сессию,а 6 апреля у меня первый экзамен. Что надо сказать в военкомате(при звонке туда),что тип у меня на этот день попадает экщамен??? Могут ли они перенести день моей явки туда???Если да,то как они должны меня на неё "пригласить",снова по повестке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не ходить-у Вас отсрочка.Судя по всему и в повестке Вы не расписывались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же не расписывался,так как я каждый день на учёбе и совсем в другом городе.ПОвестку принесли матери на работу,вместе с направлениями на сдачу анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас действует отсрочка по учебе до 30 июня 2010 г. все мероприятия, направленные на призыв (а прохождение медицинского освидетельствования - это призывные мероприятия) в отношении вас НЕПРАВОМЕРНЫ. Даже если бы расписывались в повестке, не явка по ней не повлекла бы ответственности, но после 30 июня пришлось бы явиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!Приехал домой и увидел её.Повестку матери на работе вручили сотрудники военкомата,точно не знаю как их называют кто разносит повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно заканчивай свой технарь и по повестке НЕ ХОДИ.

А мама может написать жалобу в прокуратуру (чтобы больше ей не приносили повестки на работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом не предусмотрена обязанность Вашей мамы вручать Вам повестку.Сотрудники военкомата самоустранились от выполнения своих функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка незаконна - в ведро её и по ней не являйся. Пока действует отсрочка не имеют право тебя вызывать на мероприятния связанные с призывом чем и является мед осмотр. А то что маме твоей её принесли на работу вообще абсурд - она может в суд подать на рвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...