Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сынуля позвонил и оповестил:

- Мам, я поправился на 5 кг. (до армии при росте 180 сын весил 65 кг)

Вот сижу и думаю, что это? Разъелся на кашах или мышечная масса увеличилась? Судя по щечкам на фотографии - все-таки разъелся на кашах:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Мой МЧ поправился на 14 кг за 7 месяцев.на фотках видны щечки.но ему идет.именно возмужал.хотя если на мышцы,то получается потолстел:-)скоро придет,увидим что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, а давно он служит? :) я скорее тоже склоняюсь к потолстел. У вашего сына явный недовес, его должны откармливать (как говорил нач части, когда приезжала на присягу, бойцов с недовесом ложат в госпиталь и откармливают))) А мой муж похудел сильно за первые 2 месяца, был 104 кг, стал 80.. Такой и сейчас.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сначало похудел, а сейчас в норме, как и был раньше, тренажерку там себе еще сделали, хочет прийти таким же, как и уходил!!

http://lines.puzkarapuz.ru/m175747.png

ДМБ-2010(В/ч 83531, Ульяновская обл., Солдатская Ташла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Батьковна, а давно он служит? :) я скорее тоже склоняюсь к потолстел. У вашего сына явный недовес, его должны откармливать

 

Служит 3 месяца и 8 дней. До армии был такой длинный, тонкий-звонкий, а сейчас (судя по фото) раскормился. Согласна с Вами, что есть недовес, но дома ведь как было "я это не буду, я это не хочу". А сейчас "метет" все, что дадут в столовой, да еще шоколадки каждый день. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служит 3 месяца и 8 дней. До армии был такой длинный, тонкий-звонкий, а сейчас (судя по фото) раскормился.

а моему очень идет :D, а то раньше у него животик был, ему это конечно нравилось, мне не очень, при росте 182 весить 100 кг %). Он и так старше меня, а с ним еще взрослее выглядел:D Говорит, приду, буду наверстывать упущенное.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же ситуация)) у моего тоже был животик (мягко сказано:rolleyes:),я ему вечно говорила чтобы похудел) а теперь смотрю на фотки, которые он присылает и слеза наворачивается :crybaby: нет больше этого родного животика((( теперь говорю что буду откармливать как придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, зачем молодым людям животики? Ведь это некрасиво и нездорово и вообще в таком возрасте этого не должно быть по определению! Пусть придут стройными и мышистыми, вы же радоваться только будете!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа до армии, не было ни животика, ни лишнего веса, в общем все нормально. Ездила к нему 2 недели тому назад(а служит он уже 10 месяцев), я просто испугалась его вида, мышцы конечно есть, но кроме них, только кожа, натянутая на кости. Говорит, что питается хорошо, но по виду не скажешь. Сказал, что все у кого был лишний вес, скинули, а кто был худощав, наоборот набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ в учебке набрал,потом,когда перевели в новою часть схуднул,а теперь опять поправился,такой красавец...ммм...по приезду в учебку весил 61,сейчас 76=)говорит,что постоянно хочется есть)

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха). Чё за чепуха..в армии у них поправляются на 14 кг. А про "весил 61, а сейчас 76" - вообще бьёт наповал как из пулемёта.

Не, ну ладно там на 5 кг поправился парень с недовесом. Возможно. Но уж...почти на 20 кг! Это результат потрясающий даже для парня, который отжирается как слон дома и штангу тягает. Тяжёлоатлет т.е. Но в армии... Это при том, что в армии "поправляться" не с чего. Поправляются в двух случаях. Если жиреют и если набирают мускулатуру. Жиреть там, понятно дело, не с чего. Я не знаю кто на каких кашах и где поправился, но вот мой товарищ похож на скелет из концлагеря. До армии весил около 77 кг. Щаз 59.

Касаемо мышц..тут ещё чушовее. Тяжестей там нет, чтоб качаться, нагрузки исключительно со своим весом, турник, отжимания. Они скорее худят наоборот, а не качают мышцы. Это работа на выносливость. Плюс бег на измор на много км. Недостаток питания. Всё это росту мышечной массы не способствует. Мягко скажем. Жилистые измождённые парни там становятся. Чтоб мышцы росли, надо на кг веса потребять 2 г белка. Вот например в яйце сод-ся 6 г белка. Вот и считайте. Если не хватает белка - мышцы расти не будут никогда. Тем более от нагрузок стайерского характера, как в армии. Эти нагрузки (турник, отжимания, брусья без дополнительного веса, беготня, и всё без пищевой подпитки должной) - они загружают красные волокна мышц. Работающие на выносливость. И мышцы не могут вырасти по массе от таких нагрузок. Мышцы растут от другого совсем. Мышцы и сила.

 

Добавлено через 2 минуты

Не, это ж надо). На 20 кг в армии поправится по мышцам. Пипец. Ребят, я чё то в армию захотел...я ща 98 вешу. Может буду под 130...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, У меня сын за 4 месяца поправился на 12 кг. Было 60 при росте 176, стало, соответственоо, 72. В роте есть комната со снарядами, можно заниматься когда можешь и хочешь. Выглядит очень хорошо. И не надо говорить за все иза всех который раз!!!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю за всех, это прерогатива ваших тем обычно. Мать солдата и Я жду своего парня. Это вы там всех под одну гребёнку. Служил - мужик...не служил - не мужик... Потолстел...помышцел...и проч.

Ваш сын мог во-первых, ВЫРАСТИ в кости. Он же пацан ещё.

Во-вторых, снаряды может и есть там, но заниматься ими вряд ли дают. Полноценно. Чтоб прям вес набирать мышечными пластами. Аж кг целыми. При этом - не игнорируйте мои рассуждения касательно питания для мышечного роста.

В-третьих, откуда вообще такие точные данные по весам? Вот наверное его взвесили ДО армии, во время мед. осмотра. Так? Он весил столько-то. А потом он сам взвесился через несколько месяцев службы на тамошних весах в части, наверняка в сапогах и в полном наряде. Конечно там покажет на добрые кг больше вес. Их что там, каждый раз осматривают и взвешивают? В армии больше делать нечего что ли. Они сами шляются взвешиваться тогда. Держу пари взвешиваются в одежде.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля позвонил и оповестил:

- Мам, я поправился на 5 кг. (до армии при росте 180 сын весил 65 кг)

Вот сижу и думаю, что это? Разъелся на кашах или мышечная масса увеличилась? Судя по щечкам на фотографии - все-таки разъелся на кашах

а мой Вовочка похудел на 7 кг....радуется что живот убрался и теперь его прессик видно))))да еще у них там что то типа тренажерки есть...так что накачивает и без того накаченные мышцы....боюсь когда придет будет как культурист)))

http://flines.ru/timelines/19810.jpg

http://flines.ru/timelines/19812.jpg

Чита,Каштак,В/ч 12651

Не растекайтесь мыслью по древу,ибо это показывает ее отсутствие!

ДУМАТЬ ВРЕДНО!!!От этого в мозгу появляются мысли и выгрызают в нем извилины:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость просто непробиваемая.

Он придёт пауэрлифтером. Рекордсменом мира по силовому троеборью. Чемпионом России по становой тяге, жиму лёжа и приседам.

Ах да, ещё по собиранию и разбору автоматов. На время.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу пари взвешиваются в одежде.

Взвешивался дома при мне в одних трусах и я реально видела, как он выглядит.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...а еще придет озабоченным маньяком у которого секса не было целый год....ну и что....вам то молодой человек какая разница если это тупость...????

http://flines.ru/timelines/19810.jpg

http://flines.ru/timelines/19812.jpg

Чита,Каштак,В/ч 12651

Не растекайтесь мыслью по древу,ибо это показывает ее отсутствие!

ДУМАТЬ ВРЕДНО!!!От этого в мозгу появляются мысли и выгрызают в нем извилины:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...а еще придет озабоченным маньяком у которого секса не было целый год....

Сужу по себе. Я традиционной ориентации, на теле много волосяного покрова, т.е. мужских гормонов много, не маленький по габаритам. На самом деле то, что мужчины буквально ДВИНУТЫ на сексе - поверье. И тяжело я рискну предположить, первое время только. Потом адаптируются. Да и первое время, рискну предположить, им там не до того, мягко скажем. Физический труд сильно отбивает охоту к этому делу. Очень сильно. Как писала тут одна "ждушка" когда-то давно...не помню ник. Спросила она парня, озабочены ли там они. Он сказал, что мол не до того там вообще. Даже не думают. И вот она типа не поверила. Так вот - поверьте. Мужчина не думает о сексе каждые 9 секунд. Американские учёные опровергли.

 

Добавлено через 1 минуту

Взвешивался дома при мне в одних трусах и я реально видела, как он выглядит.

Ну ладно-ладно. ОН стал больше весить. Теперь Вы довольны?

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я чё то в армию захотел...

 

:jawdrop::jawdrop::jawdrop:

московская обл. космические войска

http://flines.ru/timelines/367438.jpg

один мужчина хорошо, а два лучше:nail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, я не говорю про то что он думает о сексе кажые 9 секунд...мне чесно начихать сколько мужчины вообще о нем думают...но согласитесь что год воздержания даст свое при встрече с любимым человеком...и кстати девушки о сексе думают только чуть мень чем парни.но только об этом вслух не говорят))))

Я традиционной ориентации, на теле много волосяного покрова, т.е. мужских гормонов много, не маленький по габаритам.

Мой мальчик тоже не маленький размерами и волосатенький))))))))))))и тем более он у меня мужчина,а не нарциссик....

http://flines.ru/timelines/19810.jpg

http://flines.ru/timelines/19812.jpg

Чита,Каштак,В/ч 12651

Не растекайтесь мыслью по древу,ибо это показывает ее отсутствие!

ДУМАТЬ ВРЕДНО!!!От этого в мозгу появляются мысли и выгрызают в нем извилины:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе. Я традиционной ориентации, на теле много волосяного покрова, т.е. мужских гормонов много, не маленький по габаритам.

ой, а я Вас ащще не так предсавляла:))):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тактико-технические характеристики свои написал в целях того, чтоб дать пример на себе, что мол вот так и так дело обстоит. Потому что мужчины разные. Бывают например маленькие, без волос вообще, с малым кол-вом гормонов, пухлые. Такие вообще практически не думают о женщинах.

 

Добавлено через 1 минуту

ой, а я Вас ащще не так предсавляла:))):cowboy:

Ну бицепсы мои висели тут на аватаре долгое время. Пухлым очкариком меня представлять могут тока те, кто недавно на форуме...ну ты, макаронное изделие, по-моему не так давно....

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, не не пухлым как раз, а наоборот, худеньким, маленького роста и в костюме:)))

ы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...