Перейти к содержанию

оформление военного билета


Гость timon1979

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я в 14 лет приехал из Ташкента и на момент прописки не получил приписное свидетельство, т.к., не знал, что оно нужно, а мне никто не подсказал. Сейчас мне 27 лет и за все это время меня никто не трогал с повестками, хотя я не скрывался. Какие шаги мне нужно сделать, чтобы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прежде всего необходимо встать на учёт в военкомате. Конечно, военкоматчики будут на Вас орать, покрывать Вас всеми нецензурными выражениями, но максимум, что Вам грозит: штраф 500 р.: платить через банк, реквизиты есть в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прежде всего необходимо встать на учёт в военкомате. Конечно, военкоматчики будут на Вас орать, покрывать Вас всеми нецензурными выражениями, но максимум, что Вам грозит: штраф 500 р.: платить через банк, реквизиты есть в военкомате.

 

 

А, имеет смысл нанять адвоката, чтобы он ходил и общался с этими злобными гоблинами в погонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Увы, общение "с гоблинами" прерогатива призывника, поскольку постановка на учет, прохождение врачей - это мероприятия, которые он обязан пройти лично. Адвокат (представитель) может оспорить действия/решения, нарушающие Ваши права, но вместо Вас он не может пройти врачей и оформить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Увы, общение "с гоблинами" прерогатива призывника, поскольку постановка на учет, прохождение врачей - это мероприятия, которые он обязан пройти лично. Адвокат (представитель) может оспорить действия/решения, нарушающие Ваши права, но вместо Вас он не может пройти врачей и оформить военный билет.

 

 

Спасибо за помощь. Т.е., даже не смотря на то, что армия мне не грозит, мне все-таки необходимо пройти медицинское освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Т.е., даже несмотря на то, что армия мне не грозит, мне всё-таки необходимо пройти медицинское освидетельствование?

 

Именно так. Но не стоит бояться: в армию Вас никто не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...