Перейти к содержанию

Загран паспорт и отсрочка))


kasper12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,у меня вопрос: Если мне военкомат дал отсрочку до следущего призыва по состоянию здороья(Язва желудка). Могу ли я сделать загран паспорт и что мне нужно ,какую справку получить в Военкомате.

Жду ответа СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы имеете право получить эту справку Приложение N 2

к Порядку (п. 23)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете. При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдается справка соответствующей формы Приложение 2 к порядку (п.23) Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан РФ, не пребывающих в запасе ( Приложение N 1 к Приказу Министра обороны РФ от 2 октября 2007 г. N 400) всем известная справка Ф32.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мне нужно обратиться в военкомат, для получения справки Ф32))Так и все просто, а военкомат ее даст спокойно? что то у меня сомнения)) И как быстро ее можно получить подскажите))))

 

СПАСИБО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не просто. В военкомате вам могут необоснованно отказать, если это произойдет, пишите заявление на имя начальника отдела ВК г. Москвы по соответствующему району и ждите ответа в течении 30 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...