Перейти к содержанию

атопический дерматит и повестка на 14 апреля


Гость yyy

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я живу в Москве,с рождения атопический дерматит.сегодня пришла повестка на 14 апреля "для проведения мероприятий, связанных с призывом", подписал отец без моего ведома. 18 исполнилось недавно, повесток до этого не приходило,документов совершенно никаких не собирал, что мне делать за этот срок? не знаю, стою ли я на учёте в квд, последний раз делал запись только в детском диспансере лет 5 назад. +в поликлинике должно быть много записей, но тоже старых. подавать ли заявление о наличии хронического заболевания сейчас?успею? что делать когда приду по повестке? или есть смысл пока игнорировать? высыпания на данный момент есть, маленькие, затухшие, но достаточно заметные, по всему телу.на руках долго были высыпания гораздо сильнее обычного дерматита, похоже экзема,сейчас просто потемневшая кожа - если недостаточно, можно их опять спровоцировать, но очень не хочется т.к. вылечил совсем недавно. нужен совет, абсолютно не имею понятия, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность подтвердите ваш заболевание по месту жительства до похода в военкомат. За месяц должны успеть. И потом с обновленными документами на комиссию по повестке, должны будут послать на обследование от военкомата для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зафиксируйте диагноз в КВД и регулярно обращайтесь туда с жалобами и обострениями.Желательно, конечно, чтобы в военкомате было что показать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...