Перейти к содержанию

Вопрос по наркологии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно предложили такой вариант отсрочки-за неделю-полторы до медкомиссии покурить марихуанны, сказать психиатру в военкомате об этом, направят на обследование и при выявлении остатков этой дури поставят диагноз. По словам знакомого врача это дает 3 года отсрочки. Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Недавно предложили такой вариант отсрочки-за неделю-полторы до медкомиссии покурить марихуанны, сказать психиатру в военкомате об этом, направят на обследование и при выявлении остатков этой дури поставят диагноз. По словам знакомого врача это дает 3 года отсрочки. Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?

Спасибо!

 

Уууу,если вам такое действительно сказал врач:biggrin:то я валяюсь.....Никакой отсрочки 3 года не бывает по здоровью,максимум год а обычно до след.призыва,но не в ваше случае-вам надо чтобы вы уже стояли у нарколога на учете до того как начнется мед.комиссия.Я могу 100% сказать-что вашим словам никто на мед.комиссии не поверит,Сейчас если мед.документов нет которые подтверждают ту или иную болезнь,то никто тебя даже слшать не будет.Так что мой совет ЕСЛИ ты собрался косить по наркушке,то обратись пусть тебя на учет поставт-тогда будет шанс и то маленький....

 

P/s если уж хочешь чтоб тебе поверили,накурись и напейся прям за час до мед.комиссии тогда результат на лицо будет:biggrin::biggrin::biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно на учет можно бумагу от частного нарколога. Мол лечитесь а лучше всего обследовать каждую часть тела может чего- нибудь не призывное есть.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без всяких бумаг прити на мед комиссию и у психиатра сказать,что торчу уже долго и завис в трансах и рассказать ему пару глюков - 100% на 3 недельки положат в ПНД. А там уже как врачи обследовать тебя будут))

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без всяких бумаг прити на мед комиссию и у психиатра сказать,что торчу уже долго и завис в трансах и рассказать ему пару глюков - 100% на 3 недельки положат в ПНД. А там уже как врачи обследовать тебя будут))

 

Ну ну не все так легко-тем более в этот призыв-когда призыв срочников увеличивают...:ditsch:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну не все так легко-тем более в этот призыв-когда призыв срочников увеличивают...:ditsch:

 

а про увеличение можно поподробней?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос немного другой-летом 2009 года проходил лечение в нашей ПБ-до этого наблюдался у психотерапевта в течении 2х лет, после лечения(диагноз F43.21-расстройство адаптации с пролонгированной невротичесой реакцией) поставили на к-учет к психиатру. проходил обследование от ВК в марте 2010 в ПБ там признали здоровым. так вот есть ли у меня отсрочка после лечения в ПБ(2009) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос немного другой-летом 2009 года проходил лечение в нашей ПБ-до этого наблюдался у психотерапевта в течении 2х лет, после лечения(диагноз F43.21-расстройство адаптации с пролонгированной невротичесой реакцией) поставили на к-учет к психиатру. проходил обследование от ВК в марте 2010 в ПБ там признали здоровым. так вот есть ли у меня отсрочка после лечения в ПБ(2009) или нет?

 

Какая отсрочка после лечения!!!!!????:nono2: Отсрочку дают после лечения когда время нужно на востановление,например хирургические операции и т.д...а если уж ВК признал годным-то уж тут не об отсрочке надо думать-а только в суде оспаривать)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Возможен ли такой вариант при условии что на учете в наркологии я не стоял и раньше на это никуда "не жаловался"?

 

Здравствуйте.

Согласно статьи 19 Расписания Болезней, злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчётливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости), является основанием для установления категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отсрочка после лечения!!!!!????:nono2: Отсрочку дают после лечения когда время нужно на востановление,например хирургические операции и т.д...а если уж ВК признал годным-то уж тут не об отсрочке надо думать-а только в суде оспаривать)))

 

 

Призывной комиссии еще не было, Признали здоровым на обследовании в ПБ...какие-то личные "терки" между зам. глав врача ПБ, которая проводила комиссию, и врачами у которых я лечился и стоял на учете...вот таким негативным образом на решении по моему диагнозу и отразилось. Как я понял сейчас можно только оспаривать решение призывной комиссии, которое явно будет таким же как и решение комиссии в больнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот есть ли у меня отсрочка после лечения в ПБ(2009) или нет?

Отсрочки нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...