Перейти к содержанию

Прошу совета...!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

1.пару лет назад я очень сильно порвал связки левого колена. Возникли осложнения-миниск...колено до сих пор не зажило и порой это очень мешает жить...я не могу сесть на корточки,т.к. колено не сгибается до конца и почти не могу бегать...я стал очень чувствительным к резким перепдам давления,т.к. сразу отдается в колено.

2. У меня остеохондроз. когда поднмаю более 30 кг он сразу начинает дико болеть.

 

Годен ли я такой к службе?Если нет,то что мне делать? Как доказать? Какие справки нужны?

 

Был бы очень признателен за ответы или советы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx89, поюзай поиск, почитай расписание болезней. найдешь перспективу, ходи по больничкам, нарабатывай записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.пару лет назад я очень сильно порвал связки левого колена. Возникли осложнения-миниск...колено до сих пор не зажило и порой это очень мешает жить...я не могу сесть на корточки,т.к. колено не сгибается до конца и почти не могу бегать...я стал очень чувствительным к резким перепдам давления,т.к. сразу отдается в колено.

Чтобы с этим получить негодность, делайте акцент на нарушении функции сустава(ограничение сгибания/разгибания).Зафиксируйте обязательно диагноз в поликлинике по месту жительства с жалобами.

 

У меня остеохондроз. когда поднмаю более 30 кг он сразу начинает дико болеть.

К этому должно быть нарушение функции позвоночника(двигательные, чувствительные нарушения).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...