Перейти к содержанию

Что делать с повесткой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я учусь на пятом курсе университета, мне пришла повестка на 30 марта 2010 года явиться в военкомат для уточнения документов. У меня отсрочка по учебе до 30 июня 2010 года. В связи с этим у меня следующие вопросы: 1) Следует ли мне являться в военкомат 30 марта (повестка мною не подписана,была опущена в почтовый ящик), 2) У меня недостаток веса, при росте 172 см вешу 50 кг, вес не растет в течении нескольких лет, несмотря на усилия ( т.е. ИМТ=16,95), даёт ли это основание для получения отсрочки? 3) Какие предупредительные меры следует мне предпринять? 4) Чего следует опасаться при явке в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) можете забить на военкомат, все призывные мероприятия идут с 1 апреля(повестка незаконна). 2) дает, а при отрицательной динамике может дать вам еще и ВБ. 3) если решите сходить в военкомат то советую зайти к терапевту в полликлиннику зарегистрировать там в мед.карте свой рост и вес. 4)в военкомате можете неожиданно стать ниже или веса прибавить(они умеют, по этому и надо в полликлиннику).

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Васильевич, я бы пошел в вк, просто лучше уж сейчас при отсрочке понять, что тебя ждет, чем потом с корабля на бал отправиться при плохом исходе, а так есть время все исправить и наработать для откоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат можете пойти.Перед этим зафиксируйте рост/вес с жалобами в поликлинике по месту жительства у эндокринолога.По недостатку веса сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...