Перейти к содержанию

Прописка в другой город


Aleksss

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я сейчас учусь на 5 курсе универа в провинции, в июне защита, после собираюсь поступать в аспирантуру в Москву для отсрочки от армии. Для этого мне нужно выписаться из родного города и прописаться в Москве. Если я сейчас начну выписываться и сниматься с учета в военкомате, то останется ли у меня отсрочка до окончания универа? Или меня сразу заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у вас нет оснований для снятия с воинского учета, так как проживать вы остаетесь по месту обучения .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне тогда делать? После получения диплома до 16 июля бегать от военкомата или может какую-нибудь справку в больнице сделать и тогда начать выписываться? Или военкомат не даст мне сняться с учета? Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне тогда делать? После получения диплома до 16 июля бегать от военкомата или может какую-нибудь справку в больнице сделать и тогда начать выписываться? Или военкомат не даст мне сняться с учета? Посоветуйте!

 

После отчисления Вас из вуза, как правило 1 июля и до 15 июля, Вас на законных основаниях могут призвать.

Поэтому, целесообразно сняться с учёта не ранее 15 числа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не какие справки из больницы мне не помогут раньше сняться с учета? И больше нет ни каких выходов из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности не получайте повестку под личную роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...