Перейти к содержанию

Повестка на 30 марта


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка на 30 марта на 9 утра, нашел ее в почтовом ящике, была прикреплена скрепкой в квартплате:crybaby:, законно ли вышеописанное? Еще была записка (от руки, тоже прикреплена) с просьбой позвонить некому "технику", прилагалось его имя и отчество.

Мне 21 год, был отчислен из института, в этот призыв хотел получить отсрочку по недовесу и искать мед основания для полного освобождения от службы. Насколько мне известно призывать раньше 1 апреля не должны, посему как то страшно идти в вк, в любом случае думаю не появляться там раньше первого числа. Собственно волнует чего нужно опасаться в данной ситуации, и как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка на 30 марта на 9 утра, нашел ее в почтовом ящике, была прикреплена скрепкой в квартплате, законно ли вышеописанное? Еще была записка (от руки, тоже прикреплена) с просьбой позвонить некому "технику", прилагалось его имя и отчество.

Мне 21 год, был отчислен из института, в этот призыв хотел получить отсрочку по недовесу и искать мед основания для полного освобождения от службы. Насколько мне известно призывать раньше 1 апреля не должны, посему как то страшно идти в вк, в любом случае думаю не появляться там раньше первого числа. Собственно волнует чего нужно опасаться в данной ситуации, и как поступить?

Повестка эта незаконна. Можешь не идти по ней и не в коем случае всяких сантехников дядь Ген не вызывать. Опасаться ничего не нужно пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка эта незаконна. Можешь не идти по ней и не в коем случае всяких сантехников дядь Ген не вызывать. Опасаться ничего не нужно пока что.

фуф, надо было форум посмотреть, уже вижу что я не один такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф, надо было форум посмотреть, уже вижу что я не один такой)

Мне тоже недавно повестка по почте пришла на какое то марта я её уже давно выкинул.

Кстате это какой военкомат у тебя? чота они больно наглые - не приморский случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже недавно повестка по почте пришла на какое то марта я её уже давно выкинул.

Кстате это какой военкомат у тебя? чота они больно наглые - не приморский случайно?

 

Калининский))) по наглости они оба рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининский тоже жесть. В осенний призыв больше всех отличился - там челов держали больше суток вроде без воды и еды в заперти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...