Перейти к содержанию

категория годности


Гость Gwinblade
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, прошу ответить на мой вопрос. Сейчас готовлюсь к призыву после отчисления, собираю справки, т.к. здоровье не очень. Обнаружил акт исследования состояния здоровья по которому я обследовался от военкомата ещё при первоначальной постановке на воинский учёт. Нашёл там диагноз: "Синдром слабости синусового узла, кардиопатия, нарушение ритма". Сверившись с расписанием болезней я нашёл "синдром слабости" и понял что по этому диагнозу мне ещё тогда должна была быть поставлена категория как минимум "В" но в приписном стоит "Г". Верна ли моя догадка о недобросовестности призывной комиссии или я чего то не знаю?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему заболеванию должна быть сердечная недостаточность 2 фк. Если есть тогда категория В. Если нет, тогда Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если у меня при "синдроме слабости синусового узла" нет никаких указаний ни на наличие сердечной недостаточности, ни на её отсутствие, (обследование делалось в детской поликлинике, в акте исследования состояния здоровья по направлению военкомата указано - "ЭКГ от 21.02.07 - синдром слабости синусового узла, синусовая брадиаритмия, ЧСС - 52 (далее непонятное слово) в/жел. проводимости.") есть ли смысл сейчас поднять это вопрос? Дело в том, что пока меня не отчислили из института я не интересовался поставленными мне мед.диагнозами и вышеизложенное сопоставил с расписанием болезней буквально неделю назад. И что самое интересное - акт исследования состояния здоровья по сердцу от военкомата мне заполнили в поликлинике 14 марта 2007 года, а в моём приписном указано что я признан "временно не годным - "Г" 20 февраля 2007. Я хотел бы также узнать, зачем я проходил обследование в марте, если уже в феврале мне дали категорию "Г"? Других заболеваний, дающих категорию "Г" вроде бы не было. Заранее благодарю за ответ

 

Добавлено через 11 минут

А если у меня при "синдроме слабости синусового узла" нет никаких указаний ни на наличие сердечной недостаточности, ни на её отсутствие, (обследование делалось в детской поликлинике, в акте исследования состояния здоровья по направлению военкомата указано - "ЭКГ от 21.02.07 - синдром слабости синусового узла, синусовая брадиаритмия, ЧСС - 52 (далее непонятное слово) в/жел. проводимости.") есть ли смысл сейчас поднять это вопрос? Дело в том, что пока меня не отчислили из института я не интересовался поставленными мне мед.диагнозами и вышеизложенное сопоставил с расписанием болезней буквально неделю назад. И что самое интересное - акт исследования состояния здоровья по сердцу от военкомата мне заполнили в поликлинике 14 марта 2007 года, а в моём приписном указано что я признан "временно не годным - "Г" 20 февраля 2007. Я хотел бы также узнать, зачем я проходил обследование в марте, если уже в феврале мне дали категорию "Г"? Других заболеваний, дающих категорию "Г" вроде бы не было. Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...