Перейти к содержанию

тугоухость+ожирение


Гость Vivendi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз левосторонняя хроническая тугоухость 2степени, правда я там валял дурака, не хотелось выглядеть совсем уж калекой, на самом деле слышу хуже. после этого брал академ, а сейчас вот что то с учебой не заладилось, 4 курс а попал в проект приказа на отчисление. да еще и повестка пришла на медкомиссию на 24 апреля в деканат. вообщем если я вылечу таки под фанфары с вуза загребут ли меня в армию сразу по диагнозу от сентября или пойду на новое обследование где я внезапно начну слышать на 3ью степень? и почитал форумы при росте 175 весе 115кг, есть ли возможность избежать службы? или это не большое ожирение? а то мне чето как то ссыкатно

оффтопик: не знаете в случае чего после отчисления и если не признают годным на 4ый курс можно будет восстановиться?

спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче при таком росте и весе-однозначно не возьмут!!!!!!Я представляю как это выглядет-и ничего смешного здесь нет....тебе нужно до призыва пообращаться к терапевту с жалобами какими нибудь,пусть рост и вес зафиксируют у тебя ожирение 3 степени!!! ты не то что один раз не подтянешся...у тебя что то с обменом веществ,пусть тебя хорошенько обследуют....такой вес безследно не проходит,нагрузка на сердце колосальная......

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще выгляжу не плохо так как подкачен, от груди лежа толкаю 100ку, раза 4 80. а по специфике работы, каждое лето прохожу обследование и каждый раз годен к работе в поле.но все равно спасибо за ответ. разрешите уточняющий вопрос, если таки я с божьей силой вывезу учебу, то есть ли вероятность что мне выдадут билет с категорией В уже в апреле? или потом опять надо будет проходить медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дадут отсрочку в любом случае. Военный билет дадут если через пол года вы не похудеете до нужного веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по тугоухости что делать будут? не хочется по стационарам валяться..

 

Полюбому тебя направят на доп.обследование в больницу-а там либо на стационар положат либо амбулаторно,у тебя записи в своей мед.карте по 3 ст.тугоухости есть?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой тугоухостью и ожирением 3 ст. не годны.

не знаете в случае чего после отчисления и если не признают годным на 4ый курс можно будет восстановиться?

После отчисления отсрочку уже потеряете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...