Перейти к содержанию

поясните ситуацию


Гость 999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При первоначальной постановке военкомат признал категорию В (перелом компрессионный 3-х позвонков), но областная коммиссия исправила на Б ( по нечитаемым снимкам который сделал военкомат) После этого было сделано мрт по которым все отчетливо видно и военкомат опять признал В. Прошло 2 года и не повесток ни вызовов на комиссию не было. Но по работе понадобилось восстановить потерянный приписной и я узнал что меня заочно областная комиссия опять признала годным категория Б, ни снимков ни моего участия не было. мне 22 года заканчиваю универ осталось меньше полугода до конца отсрочки. Правомерны ли действия областной комисси и что необходимо для обжалования.

приписной кстати не восстанавливают тк через 2 недели начин призыв и они меня ждут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Решения Призывной комиссии СПб не правомерны, если имеющийся у вас диагноз подпадает под статью Расписания болезней дающую право на освобождение от призыва. А также если он подтвержден актом исследования состояния здоровья, который выдает ВК для проведения доп. обследования.

Решение призывной комиссии, равно как и решение призывной комиссии СПб могут быть оспорен вами посредством обращения в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...