Перейти к содержанию

Уволился с милиции в призывном возрасте. Что делать дальше?


Гость Chippi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В армии не служил по причине отсрочки за счет службы в милиции. 27 лет исполнится в этом году летом, в июле. Недавно уволился из МВД, в кадрах дали предприсание стать на учет военкомате в течение двух недель. Надо ли ехать в военкомат, если я сразу востанавливаюсь в МЧС? Также буду иметь специальное звание - ст.лейтенант вн.сл. Как лучше поступить, чтобы в последний весений призыв меня не дергали на медкомиссию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный комиссарит ехать нужно, но должен вас предупредить, что в этом случае вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поступить таким образом? - я уже устроился в МЧС. А с кадров МЧС пошлють соответствующее письмо в военкомат о постановке меня на спецучет у них же (так же как и в МВД). Не будут ли у мня проблемы с военкоматом при получении военного билета в июле - после исполнения мне 27 лет если я сейчас все же не обращусь в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поступить таким образом? - я уже устроился в МЧС. А с кадров МЧС пошлють соответствующее письмо в военкомат о постановке меня на спецучет у них же (так же как и в МВД). Не будут ли у мня проблемы с военкоматом при получении военного билета в июле - после исполнения мне 27 лет если я сейчас все же не обращусь в военкомат?

Добрый день, в случае Вашей не явки, если нет врученной под подпись повестке максимум, что грозит, это наложение административного штрафа в размере до 500 руб., если же Вы сейчас явитесь в РВК, то обязаны будете пройти мед комиссию для определения степени годности Вас к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае Вашей не явки, если нет врученной под подпись повестке максимум, что грозит, это наложение административного штрафа в размере до 500 руб., если же Вы сейчас явитесь в РВК, то обязаны будете пройти мед комиссию для определения степени годности Вас к военной службе.

 

Добрый ден. Спасибо. Дело в том, что повестки нет, но есть предписание, которое дали мне при увольнении с милиции. а в ней циата: "предагаю Вам 11 марта 2010 г. убыть в ГВК для принятия на воинский учет как уволеного в запас. Срок прибытяи до 25 марта 2010 г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ден. Спасибо. Дело в том, что повестки нет, но есть предписание, которое дали мне при увольнении с милиции. а в ней циата: "предагаю Вам 11 марта 2010 г. убыть в ГВК для принятия на воинский учет как уволеного в запас. Срок прибытяи до 25 марта 2010 г."

Максимальное наказание за не явку - административное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...