Перейти к содержанию

права категории С


neooon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

я проходил мед комиссию и меня признали годным с категорией ,4?ye тогда я не особо знал почему мне так поставили,но не давно вычитал что у меня признаки внутри черепной гипертензии после чмт , а это получается что не годен...но врач не обратил внимание на мои результаты всяких обследований где было написано признаки внутри черепной гипертензии. и меня отправили учиться на права от военкомата.

проучился февраль март,сегодня прихожу мне сказали что меня отчисляют

1. так как за февраль я был типа всего 6 раз,за март вообще не ходил.а на самом деле я наверно всего 6 раз и не был.

2. сказали что типа я не годен к призувы так сказали.и мне говорят что б я оплатил вождение.

вопрос:

должен ли я оплачивать вождение раз они не доглядели???я приходил им говорил,тут не давно ездил в областную больницу и мне написали диагноз по которому точно должны выдать билет военный,но мне сказли что в областной больнице должны были провести собственное обследование и написать диагноз а не по нашим результатам и вот сразу после этого мне сказли ты отчислен и за того что не ходишь и возможно ты не годен...как быть мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение водительского удостоверения от военного комиссариата и мероприятия, связанные с призывом на военную службу не могут быть связаны друг с другом и не налагают в связи с этим каких-либо обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение водительского удостоверения от военного комиссариата и мероприятия, связанные с призывом на военную службу не могут быть связаны друг с другом и не налагают в связи с этим каких-либо обязательств.

 

то есть я могу не платить за то что я несколько раз был на вождении???

если нет то что мне им говорить?

если должен то почему ведь я ж ничего не подписывал ни какой договор,они предложили бесплатно я и согласился это уже не мои проблемы что они сразу не увидели...

я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...