Перейти к содержанию

Немеет пр. рука. Подскажите пожалуйста!


Павел
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня около 4 месяцев немеет правая рука, в последнее время онемение постоянное и стало не выносимое. Немеет вся кисть руки, особенно мизинец и безымянный пальцы, когда даже легонько нажимаю возле логтя онемение усиливается и отдает на всю руку, от логтя до кисти. Начитавшись информации в интернете и сравнив симптомы, очень похоже на карпальный синдром, как понял из этой темы попадает под категорию не годности. Хотел бы проверить, не подскажите с помощью какого обследования можно выявить это заболевание и к какому врачу обращаться?

Очень надеюсь на помощь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Анатольевич, спасибо! У невролога я был, назначила уколы, на просьбы сделать какое нибудь обследование сказала своден. Видимо придется делать самому.

Расшифруйте пожалуйста, что значит МЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-"Призывник", спасибо, узнал, такое у нас делают. А может знаете есть какие то нюансы при поставлении диагноза, или достаточно просто такого заболевания, что бы в ВК выдали направление на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к неврологу, ЭМГ он делать отказался, говорит мол не надо оно тебе и ни в какую. Карточку на руки тоже не отдают, но разглядел он написал что то типа: "Неврит локтевого нерва". С этим можно добиться хотя бы направления на обследование?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Судя по зонам нарушенной чувствительности, у Вас действительно острое заболевание локтевого нерва. Желательно выяснить причину его возникновения.

Заболевание в острой фазе, для лечения может потребоваться время, Вам могут предоставить отсрочку на основании документов, предоставленных с места обследования и лечения (ст.28)

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...