Перейти к содержанию

Вопросик


Гость Bлад
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня в медицинской карточке была запись в 6 лет поставили диагноз бронхиальная астма,я про нее уже забыл т.к приступов ни разу не было,но в военкомате врач ее нашел и поставил категорию В,комиссия ее подтвердила,хотя переосвидетельствование я не проходил,его я прошел позже,2 года спустя,по собственному желанию от военкомата,сам попросил,диагноз оказался хронический бронхит без абструкции,но в армию меня не призвали все равно,могу ли я пойти на контракт если не служил и в билете категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти на контракт если не служил и в билете категория В.

 

Гражданин, изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете (не состоящий на воинском учете - в военный комиссариат по месту жительства), или в воинскую часть.

 

Военный комиссар рассматривает принятое заявление в течение месяца и дает указания:

о проведении медицинского освидетельствования кандидата;

о проведении с ним мероприятий по профессиональному психологическому отбору;

о проверке соответствия уровня его образования, профессиональной и физической подготовки требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту;

о рассмотрении его кандидатуры комиссией военного комиссариата по отбору граждан, поступающих на военную службу по контракту (далее именуется - комиссия военного комиссариата по отбору кандидатов).

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...