Перейти к содержанию

Царицынский военком!


Гость kislo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В данный момент прохожу обследование (бронхиальной астмы) в 57 городской больнице г.Москва! В данной больнице обследуюсь 2 раз до этого лежал в других больницах так же от военкомата! Каждый раз одно и тоже... Говорят что астма есть в средней степени, но отсрочку каждый раз дают на полгода! В этом году меня ни кто не призывал и в том тоже. Заявился сам!!! На меня посмотрели как на ИДИОТА и сказали " чё приперся, не звали вот вали отсюда"!!! Кое как прошел медкомиссию и снова был отправлен на обследования!

В итоге на работу не берут т.к. опасаются что в армию заберут! Военный билет не дают и в армию не забирают! :crybaby:

 

Очень интересно ваше мнение по поводу Царицынского военкомата, а так же что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь Акт на руки обязательно сделай его заверенную гл.врачом копию.

Если диагноз бр.астма в больнице при обследовании по направлению ВК подтвердят, то передавай Акт в ВК с сопроводительным письмом о передаче подлинника Акта и требованием освобождения от призыва.

Когда Акт будет готов-напиши, скину образец заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ты видел тамошнюю терапевта, то это вообще....

:D Кто не знает тамошнего терапевта! =)))

 

Все районые парни в курсе уже, что у неё норма в день - 50 призывников и когда она об этом говорит, то она уже превышает норму и может спокойно больше не обследовать и всем, кто еще не прошел комиссию до конца, прийдется прийти как минимум завтра. А все из-за того, что кто-то что-то сказал или прошептал, или пукнул!!... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Когда то давно приходил к терапевту который был раньше( щас другой). На вопрос в мой адрес - Жалобы на здоровье имеються?

я ответил:

-Да доктор, у меня боли в области сердца дляться долго + давление подскакивает до 180/110. На что мне было сказано, что это НОРМАЛЬНО ,это пройдет т.к. растущий организм и из за этого такие симптомы. Написала, что все в норме и пришлось потом на призывной комиссии рассказываться свою печальную историю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в электронном виде. Как на документах ставят. Может у кого есть какой-нибудь документ из этого военкомата и Вы сможете его отсканировать и выслать по электронке?

Очень нужен Ничего противозаконного:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ты видел тамошнюю терапевта, то это вообще....:shocking:

 

Я, когда вставал на учет с заболеванием гипертония 1 степени с категорией В, мне тамошний терапевт пыталась смотря на все документы и обследования из больниц по направлениям другого военкомата сказать, что я полностью здоров. Я ей тогда сказал, что подам на военкомат тогда в суд, она сразу шелковой стала. А сегодня в 31 год пошел получать военник и оказалось, что я имею категорию А и здоров как бык и выдавать мне военник они не хотят без коммиссии, пытались угрожать, я плюнул, послал в 203 кабинете всех и ушед. Мне военник в принципе и не нужен, в институте требовали как формальность и я решил получить. Но думаю, что лучше без него обойдусь. Больше у меня его нигде не требуют. Хотя по закону по истечении 2 лет и 1 дня после наступления 27 лет любая ответственность, даже за уклонение, снимается по сроку давности и наступлению непризывного возраста. У меня уже аж почти 5 прошло лет. Но я думаю, что они просто и законов не знают или знать не хотят. Вообще самы ужасный военкомат сарай, который я видел в своей жизни. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый. пришли забирать вещи в военком и не отдали сумку и толстовку.В описи сумка не была указана вовсе, толстовку обозначили как кофту, которой собственно не было.

это как?

или я чего то не знаю?:dontknow:

Жизнь дает испытания только тем, кто в состоянии их выдержать.

 

http://flines.ru/timelines/311511.jpg

 

Калужская область, г. Балабаново, в/ч 02014. Космические войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли забирать вещи в военком и не отдали сумку и толстовку.В описи сумка не была указана вовсе, толстовку обозначили как кофту, которой собственно не было.

это как?

или я чего то не знаю?

Воровство вещей призванных - уже не редкость... Это ж военкомат - чему тут удивляться...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство вещей призванных - уже не редкость...

 

Да-да, конечно, это я понимаю. Но с другой стороны если так вот логически подумать, сколько призывников тащат сумок и рюкзаков. Вещи - фиг с ними,тут ясен красин. НО кому нужны сумки б/у да и еще и в таком количестве, они чего их там перерабатывают во что? :biggrin: вот что меня возмущает.

Вообщем, :cenz: одним словом. :)

Жизнь дает испытания только тем, кто в состоянии их выдержать.

 

http://flines.ru/timelines/311511.jpg

 

Калужская область, г. Балабаново, в/ч 02014. Космические войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО кому нужны сумки б/у да и еще и в таком количестве, они чего их там перерабатывают во что?

Ну мало ли - в хозяйстве пригодятся...

 

вот что меня возмущает.

подождите еще - происходящее в самой армии возмутит Вас намного больше...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlbertS, благодарю за поддержку уважаемый :)

Жизнь дает испытания только тем, кто в состоянии их выдержать.

 

http://flines.ru/timelines/311511.jpg

 

Калужская область, г. Балабаново, в/ч 02014. Космические войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зарегистрирован в Зябликово, военкомат по б/д царицинский вроде.

Соираюсь пойти туда на учет вставать, успею ли я до 12 все сделать или лучше отдать под это отдельный день?

Ответ нужен срочно, пока снимался с учета в старом военкомате и переезжал, прошло почти 15 дней( в понедельник крайний срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос как работает концелярия этого военкомата в непризывной период?я просто хочу зарегистрировать заявление с приобщением медсправок к личному делу,заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как работает концелярия этого военкомата в непризывной период?я просто хочу зарегистрировать заявление с приобщением медсправок к личному делу,заранее спасибо за ответ

Приемные дни понедельник и среда,обед с 13 до 14

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

AlbertS, сумка может быть у призывника. У нашего она год в каптерке в части пролежала с частью барахла запасного (носки, подшива), в нее можно изредка было заглядываеть по необходимости. Обратно с ней же и пришел. А толстовку, конечно, жаль. Нас предепредили, чтобы уходил в таком, что не жаль потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Медкомиссия в Царицынском военкомате - явление прелюбопытнейшее!

Моему старшему сыну удалось получить военный билет по состоянию здоровья. А вот младшему не повезло, хотя здоровье у него не в лучшей форме - предъязвенное состояние желудка, рефлюкс-эзофагит, желчь в желудке. Он утром вообще ничего есть не может - тошнота, рвота. Не стал ничего доказывать и сопротивляться - пошёл служить. Душа за него болит, если начнётся обострение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...