Перейти к содержанию

Сохраняется ли за мной право на сертификат?


Гость Ш@миль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Я окончил военное училище в октябре 2005 года и прибыл через месяц в воинскую часть для дальнейшего прохождения воинской службы. В воинской части я написал рапорт о включения меня в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Теперь о сути вопроса: сохраняется ли за мной право на реализацию жилищного вопроса по сертификату в случае моего увольнения по предельному возрасту, либо при увольнении по здоровью при достижении календарной выслуги 10 лет или при увольнении по оргштатным мероприятиям при достижении календарной выслуги 10 лет, или мое вступление в ипотеку исключило такую возможность? Первый контракт о прохождении военной службы на время обучения в училище и на 5 лет после его окончания я заключил в декабре 2002 года. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, в какой форме вы реализуете свое право на жилище, важно только одно: Решением жилищной комиссии Вашей части Вы и члены вашей семьи должны быть признаны нуждающимися в предоставлении жилого помещения в связи с отсутствием жилого помещения для постояного проживания на территории РФ и за ее пределами.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...