Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

стою на учете у терапевта, "пью" таблетки, мерию, записываю давление регулярно, но направили к кардиологу, он сказал, что нужно пройти еще 3 обследования, но так как, в нашей поликлинике нет необходимого оборудования, направил в частную, в которой нужно заплатить немало, там какие-то мудреные анализы, так вот, если я не пройду эти обследования, а приду в военкомат с мониторингом давления и амбулаторной картой из поликлиники, каковы последствия будут? Ведь вроде человек сам в ответе за свое здоровье, и никто не может его принуждать идти лечиться и обследоваться или я ошибаюсь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибаетесь. Если врач направляет Вас в конкретную частную клинику, задумайтесь, может по договоренности с ее руководством. В этом случае проконсультируйтесь с др. доктором. Может у Вас достаточно данных для ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ситуация когда так же отправили в другую клинику элементарно на РЕНТГЕН!!! Никогда не поверю что в городской больнице+поликлинике был сломан рентген. Но вы знаете эти снимки мне щас в борьбе с военкоматом немного помогли. Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...