Перейти к содержанию

15 cтатья


Рекомендуемые сообщения

Недавно вышел из ПБ,диагноз соответствует статье 15 расписания болезней....вопрос:нужно ли мне будет снова ложиться в стационар на обследование по направлению з военкомата?

.--Ты что, Владимир Николаич, обалдел, родной? Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование при впервые выявленных признаках заболевания проводится только после стационарного обследования.

 

При наличии эндогенного психоза, подтвержденного медицинскими документами о лечении и наблюдении в специализированном медицинском учреждении, вопрос о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, не проходящих военную службу и поступающих на военную службу по контракту, может быть решен без стационарного обследования.

 

в частностu,меня uнтересует как понuмать сuе))

.--Ты что, Владимир Николаич, обалдел, родной? Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз недавно были в стационаре, сейчас могут обойтись без него, отправят только в ПНД на контрольное обследование.Но после скорее всего сначала дадут отсрочку.А в следующем призыве могут отправить на стационарное обследование с большей вероятностью.Если за время отсрочки регулярно будете посещать ПНД с жалобами, может обойдутся без стационара, и Вы тогда смело можете отказаться от него если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что я на учете стоять буду и мне лекарства в течении 5 лет жамкать надо скрипки не играет? по-моему,это как-то нелогично...если отсрочку давать будут,говорите...у человека серьезная душевная травма,можно сказать на всю жизнь,а ему - отсрочку...

 

а насчет жалоб в пнд - тут тоже все относительно)) того гляди,упекут опять в стационар...мне этого не надо,спасибо XD

.--Ты что, Владимир Николаич, обалдел, родной? Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат это не волнует, я думаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...