Перейти к содержанию

Бронхиальная астма, поллиноз


Гость Fin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С детства страдаю поллинозом, правда официально бумаги нет, никуда не жаловался, лечился сам. После окончания института в 22 года, при очередном обострении, появились проблемы с дыханием, меня положили в больницу, обследовали - фвд, экг, и тд. Выдали выписной эпикриз, в котором в строке диагноз написано было: Бронхиальная астма, впервые выявленная, атопический вариант, а также поллиноз. После этого сходил к пульмонологу и встал на учет у нее по астме! Потом в течении 7 месяцев не появлялся у пульмонолога... обострений не было..

 

Неделю назад пошел по повестке в военкомат на прохождении мед. коммисии. С собой соответственно взял выписной эпикриз... годовалой давности. Ели ели выбил у терапевта акт на обследование, она мне так и не поверила, что у меня астма.. Еще и грозилась послать куда то в областную больницу, даже если мне в акте подтвердят астму!

 

Собственно вопрос, сейчас я пойду на обследование - фвд и к пульмонологу, на данный момент обострения у меня нет, то есть анализы все будут нормальные, дадут ли мне отсрочку, допустим если в больнице напишут, что у меня астма только во время поллиноза???

 

Имеет ли право терапевт послать, еще раз на обследование в другую больницу, если я ей принесу акт с подтверждением диагноза бронхиальная астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напишут Вас астму, потому что нужен ее дебют- клинические проявления. Вам так и оставят поллиноз. Подтвердите по акту астму- категория В, Ст 52 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...