Перейти к содержанию

Консультация и дальнейшие действия


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,стал подумывать о том чтобы воспользоваться вашими услугами..поэтому хочу поинтересоваться

я так понимаю что для начала мне нужно придти на консультацию со своими мед. доками и просто проконсультироваться,сумму в которую мне это всё вольётся будет зависить от того в насколько поганом положении я нахожусь?

и ещё такой момент,мне подсказали что у вас можно всё это сделать в расрочку на 8 месяцев,это так?

далее,если всё проходит удачно и мы заключаем договор и договариваемся на "энную" сумму,то,должен ли я буду вкладывать ещё деньги на какие нибудь мед. обследование,накоторые вы пошлёте меня?или же я больше не должен буду платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

я так понимаю что для начала мне нужно придти на консультацию со своими мед. доками и просто проконсультироваться,сумму в которую мне это всё вольётся будет зависить от того в насколько поганом положении я нахожусь?

Совершенно верно.

 

Добавлено через 48 секунд

и ещё такой момент,мне подсказали что у вас можно всё это сделать в расрочку на 8 месяцев,это так?

 

Беспроцентная рассрочка в оплате за предоставленные услуги действительно предоставляется, максимальный срок 8 месяцев.

 

Добавлено через 2 минуты

далее,если всё проходит удачно и мы заключаем договор и договариваемся на "энную" сумму,то,должен ли я буду вкладывать ещё деньги на какие нибудь мед. обследование,накоторые вы пошлёте меня?

Это зависит от Вашей договоренности с консультантом, однако если заключается соглашение на оказание комплексной юридической помощи, все расходы (исключая стоимость нотариальных услуг по оформлению доверенности) включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...