Перейти к содержанию

Фиброма б/берцовой кости


GuardianX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Рентген, сделанный во время перелома, показал наличие фибромы, через которую и был перелом. В справке ЦИТО написано ограничение нагрузок на ногу с запретом даже бега. Говорили, что будет иметь значение тенденция развития заболевания и что, в принципе, нужна операция, особенно, если будет отмечен ее рост.

Кроме того, при росте 169 см мой вес составляет 50-52 кг.

В 2006 в приписном мне написали "временно не годен", но навряд ли по причине роста/веса, т.к. от обследования у гастроэнтеролога я на тот момент письменно отказался.

После прислали повестку на прохождение обучения в автошколе при военкомате, но когда я пришел, мне сказали, что скорее всего у меня будет военный билет и что с таким диагнозом мне нельзя заниматься у них в автошколе.

 

Вопрос такой: если сейчас подтвердится нейтральный диагноз, буду ли я считаться годным или не годным и будут ли принуждать к проведению операции?; если диагноз будет с тенденцией к уменьшению фибромы?; если будет отмечен ее рост и потребуется операция, что меня ждет после операции?

 

Заранее спасибо. С ув. Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны быть обследованы по направлению от военкомата. По акту. По тому диагнозу, что получите и примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...