Перейти к содержанию

Сменил место жительства


mihan111111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 19 лет сам пришел в военкомат. получил приписное. С 16 лет живу не по месту прописки. В 2002 году закончил ВУЗ. Повесток не получал. В том месте, где прописан, дом снесли. В 27 лет я приду в военкомат, что меня ждет? Адм. штраф 500 р или еще что-то? Сведения о смене места жительства не давал. Я родился 17.10.1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ, но нужно еще будет доказать, то вы не исполняли обязанности по воинскому учету с умыслом на уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие санкции они могут применить? Что мне грозит практически? Каким образом они смогут доказать, что я не исполнял своих обязанностей? Кстати есть еще один нюанс. Дом снесли, но взамен мне полагается квартира во многоэтажном доме, который еще полностью не построили и не сдали. Домовая книга находится у застройщика дома, которого трудно найти, поэтому я не выписался. Да и вписаться в неготовый дом я не могу. Это как-то поможет мне, чтобы не возбуждалось УД по ч.1 ст.328 УК РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать тот факт, что вы не исполняли обязанности по воинскому учету просто - достаточно того, что вы не сообщили в военкомат о новом месте пребывания. А вот доказать , что вы это сделали с умыслом на уклонение от призыва намного сложнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать на воинский учет можно и по месту пребывания (временная регистрация) если конечно таковая есть. Пока что с вашей стороны очевидное нарушение законодательства в области воинского учета, а это административное нарушение, влекущее наложение штрафа

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...